да что за напасть эти два дня? вчера бабка обхаяла в аптеке, потом на подол юбки наступила и порвала, сегодня пошли и моя ворона маленькая где-то выкинула своего пупсика. а я тоже ворона не увидела, потом девушка догнала спрашивает-не вы потеряли, я говорю мы, а пока шли обратно, его уже кто-то подобрал. так мне печально от такой маленькой потеряшки((((


Комментарии
8Есть такая пословица: Нашел — не радуйся, потерял — не тужи. Так что, ты права — пупсик кому то нужнее, не огорчайся.
дальше будет похлеще- начнет носки и шапки снимать и выбрасывать)))) у подружки так в 8-9 месяцев)))
ооо, у меня знакомая всевремя чтонить оставляет на площадках, а моя туська тож роняет иногда, вот вчера совок уронила, тож пошла обратно а его и нет. и ведь люди шли сзади как будто не видели что она уронила, никто не сказал. а я всегда говорю если вижу что уронили.
жалко… юбку не меньше жалко(((( мы пока не ездим с игрушками в коляске))
ой тогда ладно))) тем более мб он кому-то нужнее))) спасибо!
У нас за 2 месяца в песочнице пропали 3 лопатки, 1 грабли, 2 формочки и машинка ))) а лето ещё не кончилось )))
я вообще ей теперь все привязывать буду))))