доче 3 месяца! мы на смешанном вскармливании, воду не пьет) чем подпаивать можно) читала что сок яблочный можно, но не хотелось бы проблем с вздутием животика) советуйте!:))))
доче 3 месяца! мы на смешанном вскармливании, воду не пьет) чем подпаивать можно) читала что сок яблочный можно, но не хотелось бы проблем с вздутием животика) советуйте!:))))



Комментарии
6А если водичку с ложки попробовать давать, я так делала! А вообще если не пьет, значит не хочет, достаточно смесей! На счет сока, то пять лет назад я начала вводить где-то как раз месяцев с трех, но выдавливала сама и разводила, проблем с животиком не было!!! Но тож согласна с мнением большинства, что лучше пока не стоит!
лучше не надо, мы пробовали в 4 месяца, так животик болел. Попробуйте чаи «бабушкино лукошко» с фенхелем, ромашкой
ну вот и я так думаю)спасибо)
а мы пьем воду, конечно не сразу начала, выплевывала, но потом привыкла и уже выбирает что хочет молочка или водички. Вы просто подавайте определенное время и начнет пить, я бы пока не рискнула соки какие-то, маленькая еще
зАЧЕМ? Нам 10 мес, до сих пор соки не даю, хотя едим уже почти все. Ребенок достаточно напивается с грудного молока, тем более смесей. Ну на крайний случай водички дайте
вроде бы соками сейчас не рекомендуют подпаивать... водичкой. У меня 7 мес, до сих пор ниче не пьет кроме молока