подскажите девочки)

доче 3 месяца! мы на смешанном вскармливании, воду не пьет) чем подпаивать можно) читала что сок яблочный можно, но не хотелось бы проблем с вздутием животика) советуйте!:))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

323

Комментарии

6
Ваш комментарий

А если водичку с ложки попробовать давать, я так делала! А вообще если не пьет, значит не хочет, достаточно смесей! На счет сока, то пять лет назад я начала вводить где-то как раз месяцев с трех, но выдавливала сама и разводила, проблем с животиком не было!!! Но тож согласна с мнением большинства, что лучше пока не стоит!

Ответить

лучше не надо, мы пробовали в 4 месяца, так животик болел. Попробуйте чаи «бабушкино лукошко» с фенхелем, ромашкой

Ответить

ну вот и я так думаю)спасибо)

Ответить

а мы пьем воду, конечно не сразу начала, выплевывала, но потом привыкла и уже выбирает что хочет молочка или водички. Вы просто подавайте определенное время и начнет пить, я бы пока не рискнула соки какие-то, маленькая еще

Ответить

зАЧЕМ? Нам 10 мес, до сих пор соки не даю, хотя едим уже почти все. Ребенок достаточно напивается с грудного молока, тем более смесей. Ну на крайний случай водички дайте

Ответить

вроде бы соками сейчас не рекомендуют подпаивать... водичкой. У меня 7 мес, до сих пор ниче не пьет кроме молока

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама