девчоночки помогите у старшей дочки гнойная ангина, очень боюсь за малышку. врач выписала антибиотики цефалексин, брызаем тантум верде, пьем теплое молоко. чем еще можно полечить? сразу скажу, что горлышко не полоскаем, её сразу рвет.
девчоночки помогите у старшей дочки гнойная ангина, очень боюсь за малышку. врач выписала антибиотики цефалексин, брызаем тантум верде, пьем теплое молоко. чем еще можно полечить? сразу скажу, что горлышко не полоскаем, её сразу рвет.






Комментарии
4девочки, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Обрабатывайте люголем, очень хорошо помогает, проверено ни раз! Выздоравливайте!!!
От гнойной ангины только антибиотики и полоскания, другого ничего нет. Полоскания отлично помогают