наши шевелюшки..

чувствую в разных местахто сверху то с боку.это ведь нормально что редко чувствую? переживаю.иногда даже думаю что мне кажется но когда изнутри как будто слегка пальцем тыкают сразу понимаю ОНО.хоть убейте не помню как в первую Б было.

305

Комментарии

12
Ваш комментарий

здорово.

Ответить

У меня тоже порой, Эльвир, какие то шевеления ощущаються, я еще думаю, оно или нет, чего то рановато мне кажеться))))))))))

Ответить

мы тоже сейчас ходили в больницу меня пнула или перевернулась))) пока не часто они ж маленькие еще))) все впереди)))

Ответить

конечн нормально))мне вот щас на приеме сердечко слушали-так малышка по всему пузу от нас бегала))))))))))))и кааааак пнет датчик)))))))

Ответить
Показать все ответы

сегодня первый раз))))у меня сегодня 18.2 и 16.2 соответственно (акуш/узи)таааак здорово слышно))))

Ответить

а чем слушают? у нас деревянной трубкой слушают я точно не услышучерез неделю на прием

Ответить

электронный такой датчик. Похож на штуку для вагинального узи, если честно)))) и он электронный и прям циферки показывает, как сердечко бьется и наростает

Ответить

блин везет у нас все по старинке

Ответить

Да уж… у нас датчик конечно видно что старенький, но хоть не трубка((

Ответить

Срок еще маленький. Я до 20 нед. тоже очень редко чувствовала (особенно с дочкой). А с 30 нед. дочь мне вообще спать не давала, как ночь, так она «танцевать».

Ответить

Маленький еще, места много, поэтому и чувствуете редко.будет расти, будет больше толкаться)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама