чувствую в разных местах
то сверху то с боку.это ведь нормально что редко чувствую? переживаю.иногда даже думаю что мне кажется но когда изнутри как будто слегка пальцем тыкают сразу понимаю ОНО.хоть убейте не помню как в первую Б было.
чувствую в разных местах
то сверху то с боку.это ведь нормально что редко чувствую? переживаю.иногда даже думаю что мне кажется но когда изнутри как будто слегка пальцем тыкают сразу понимаю ОНО.хоть убейте не помню как в первую Б было.






Комментарии
12здорово.
У меня тоже порой, Эльвир, какие то шевеления ощущаються, я еще думаю, оно или нет, чего то рановато мне кажеться))))))))))
мы тоже сейчас ходили в больницу меня пнула или перевернулась))) пока не часто они ж маленькие еще))) все впереди)))
конечн нормально))мне вот щас на приеме сердечко слушали-так малышка по всему пузу от нас бегала))))))))))))и кааааак пнет датчик)))))))
сегодня первый раз))))у меня сегодня 18.2 и 16.2 соответственно (акуш/узи)таааак здорово слышно))))
а чем слушают? у нас деревянной трубкой слушают я точно не услышу
через неделю на прием
электронный такой датчик. Похож на штуку для вагинального узи, если честно)))) и он электронный и прям циферки показывает, как сердечко бьется и наростает
блин везет у нас все по старинке
Да уж… у нас датчик конечно видно что старенький, но хоть не трубка((
Срок еще маленький. Я до 20 нед. тоже очень редко чувствовала (особенно с дочкой). А с 30 нед. дочь мне вообще спать не давала, как ночь, так она «танцевать».
Маленький еще, места много, поэтому и чувствуете редко.будет расти, будет больше толкаться)