Эх,вот бы и мой такой вырос)))

Милая семейка... Встречаются и такие дети.Интересно, что думают про них их родители? семья, Дети, Фото

367

Комментарии

13
Ваш комментарий

стремление выделиться из толпы временно. когда мне было 17 лет общалась с подобными парнями. потом дети перерастают данный период, некоторые конечно остаются «в образе», но я думаю у них, видимо, не закончилось взросление, вот и всё.

Ответить

чет не въехала

Ответить

че то не пойму, что за фотка, если они же. то где девочка которую держит папа на урках на первой фотке?

Ответить
Показать все ответы
да это разные семьи, мамочка хочет, чтобы сынок был не такой как все
Ответить

а вон че… панком что ли… да нуууу

Ответить
ааа… мда…
Ответить

а чем плохо?)

Ответить
а чем хорошо?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама