стремление выделиться из толпы временно. когда мне было 17 лет общалась с подобными парнями. потом дети перерастают данный период, некоторые конечно остаются «в образе», но я думаю у них, видимо, не закончилось взросление, вот и всё.
чет не въехала
че то не пойму, что за фотка, если они же. то где девочка которую держит папа на урках на первой фотке?
а вон че… панком что ли… да нуууу
а чем плохо?)
Комментарии
13стремление выделиться из толпы временно. когда мне было 17 лет общалась с подобными парнями. потом дети перерастают данный период, некоторые конечно остаются «в образе», но я думаю у них, видимо, не закончилось взросление, вот и всё.
чет не въехала
че то не пойму, что за фотка, если они же. то где девочка которую держит папа на урках на первой фотке?
а вон че… панком что ли… да нуууу
а чем плохо?)