Блин, радоваться или грустить… Пост держать нельзя, намаз тоже, а вот то, что после операции пришли — это хорошо
Пошла жрать!
Блин, радоваться или грустить… Пост держать нельзя, намаз тоже, а вот то, что после операции пришли — это хорошо
Пошла жрать!






Комментарии
45а почему нельзя намаз при М?
до очищения мы освобождаемся от намаза ))
ну вот а если нужно, тогда как?
что?
спасибо, Лен
Ярина
возместишь. ИншаАллах
Возместишь))Я вот тоже жду должны придти
Поздравляю
! ИншаАллагь возместишь
!
а что у вас нельзя пост держать когда критические дни? Вообще молиться нельзя в эти дни?
да, нельзя
ни чего, возместишь. Если у тебя месячные после фаджр намаза пошли и ты с вечера делала намерение то ты должна держать пост сегодня и потом все равно возместить этот день.
насколько я знаю, если пошли месячные нельзя держать пост категорически, в первый раз слышу такое
честно говоря, я тоже
спасибо!
а почему они не должны были после операции придти? ))) но по любому хорошо то тебе от этого спокойнее
мне поскорее эти ок пить надо, чтоб кисты повторно не было, а пить их надо на 5 день месяков… надеюсь ты поняла )
поняла, что месики нужны были
конечно! спрячусь щас и буду хомячить
с 5 дня
Бывает, потом всё возместишь.
молитва Аллагьу
ежедневные молитвы Всевышнему