Ну вот и нам полгодика)
Время летит очень быстро, как будто только вчера родила( А дочка становится все умней и интересней) Мы очень любим петь, не важно где и дома и на улице, любим готовить с мамой (я ей че-то рассказываю, а она слушает так внимательно...), переворачиваемся, ползаем пока только назад. Сидеть нам пока нельзя т.к. мы в подушке Фрейка( По утрам малышка переворачивается в кроватке на животик и наблюдает около 20 мин. как мама с папой спят, если мы не просыпаемся она начинает петь) Весим мы уже около 8 кг. рост 68. Кушаем все: овощи, фрукты, каши, мясо, творог. Молока стали мало пить, только на ночь и утром. Спим мы всю ночь) Дама у меня растет, ну оооочень серьезная (вся в папу) улыбка для нее это редкость, все время брови сдвинет, губы надует и смотрит на всех) А еще у нас уже четыре зуба и еще два начинают потихоньку вылезать)
Короче такая вся интересная, каждый день выкидывает что-то новенькое и мне даже становится жалко, что она так быстро растет( Очень люблю свою Полинку-Малинку, пускай подольше побудет маленькой)
Очень любим своих подружек и всегда рады их видеть у себя в гостях))











Комментарии
11хорошенькие)))))
КРАСАВИЦЫ!!!
Красотулечки наши

Поздравляем вас


Спасибо любимки)
первое фото вообще супер!!!!!!!!!!
Спасибо)
Спасибо) Мы стараемся от вас не отставать)
Маленькая модница!!! Растите здоровенькими! Поздравляем!!
Спасибо))