День рождения!

Ну вот и нам полгодика)Время летит очень быстро, как будто только вчера родила( А дочка становится все умней и интересней) Мы очень любим петь, не важно где и дома и на улице, любим готовить с мамой (я ей че-то рассказываю, а она слушает так внимательно...), переворачиваемся, ползаем пока только назад. Сидеть нам пока нельзя т.к. мы в подушке Фрейка( По утрам малышка переворачивается в кроватке на животик и наблюдает около 20 мин. как мама с папой спят, если мы не просыпаемся она начинает петь) Весим мы уже около 8 кг. рост 68. Кушаем все: овощи, фрукты, каши, мясо, творог. Молока стали мало пить, только на ночь и утром. Спим мы всю ночь) Дама у меня растет, ну оооочень серьезная (вся в папу) улыбка для нее это редкость, все время брови сдвинет, губы надует и смотрит на всех) А еще у нас уже четыре зуба и еще два начинают потихоньку вылезать)

Короче такая вся интересная, каждый день выкидывает что-то новенькое и мне даже становится жалко, что она так быстро растет( Очень люблю свою Полинку-Малинку, пускай подольше побудет маленькой)

День рождения!

Очень любим своих подружек и всегда рады их видеть у себя в гостях))

День рождения!

День рождения!

День рождения!

День рождения!

День рождения!

День рождения!

День рождения!

День рождения!

324

Комментарии

11
Ваш комментарий

хорошенькие)))))

Ответить

КРАСАВИЦЫ!!!

Ответить

Красотулечки нашиПоздравляем вас

Ответить

Спасибо любимки)

Ответить

первое фото вообще супер!!!!!!!!!!

Ответить

Спасибо)

Ответить
Поздравляем! А какие у вас щечки… мммм загляденье!
Ответить

Спасибо) Мы стараемся от вас не отставать)

Ответить
Правильно)Есть за что потрепать)
Ответить

Маленькая модница!!! Растите здоровенькими! Поздравляем!!

Ответить

Спасибо))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама