Была Катюня Косенко
Стала Мамка Бунька
ок!!!
А почему Мамка Бунька???
Буня — это мой ник в соцсетях и чатах довольно длительное время)
Ааааа, понятно теперь.
не потеряем
хи… запомним))Блин… прочитала вопрос про фамилию и вспомнила, я постоянно забываю я сОрока или сАрока)как-то ночью задумалась а вспомнить не могу)))все никак не привыкну))
ну я думаю это беременность так сказывается))тупею)
скоро и ты такая будешь)а я рожу и мозги мои на место станут))
кОсенко))))
во во, иногда так задалбывают этим
Комментарии
17ок!!!






А почему Мамка Бунька???
Буня — это мой ник в соцсетях и чатах довольно длительное время)
Ааааа, понятно теперь.
хи… запомним))Блин… прочитала вопрос про фамилию и вспомнила, я постоянно забываю я сОрока или сАрока)как-то ночью задумалась а вспомнить не могу)))все никак не привыкну))
ну я думаю это беременность так сказывается))тупею)
скоро и ты такая будешь)а я рожу и мозги мои на место станут))
кОсенко))))
во во, иногда так задалбывают этим