Перепост, нужна кровь 1+ Краснодар

www.baby.ru/blogs/post/181706751-73082164/?page=1

Девочки моя подруга оказалась в очень трудной ситуации, у нее заболевание крови и ей требуется переливание крови первой положительной группы(1+). Девоньки пожалуйста не оставайтесь равнодушными, очень хорошая девушка, она всегда всем старается помочь при чем даже в ущерб себе, я таких бескорыстных людей как она не встречала, она не заслужила такого ужаса который сейчас переживает, ей только 24 года. Сдавать нужно по адресу ул.Димитрова 166 (станция переливания крови) Для ЧЕПРАСОВОЙ ПОЛИНЫ. Девочки очень надеюсь на вашу помощь, может знакомые есть с такой группой крови которые смогут сдать.

P.S.если не трудно сделайте репост своим подругам, попробуем помочь девушке, она этого достойна!

322

Комментарии

3
Ваш комментарий

у меня 2+, но там по-моему не принципиально какую сдавать, всё равно твоя кровь идет в банк крови, а ей заливают из банка? если так, то я сдам

Ответить

ой Тась я даже незнаю как там, принципиально определенная кровь или нет, спроси по ссылке девочки думаю больше подскажут

Ответить

У меня 1+ я бы сдала но я далековато от вас(((( Желаю вашей подругу скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама