мультиварка

девочки ну подскажите мне нормальную мультю!!! Везде пишут что нужен 3 д нагрев чтоб не подгорало, а если его нет будет подгорать… хочу не дорогой редмонд тысячи за 4 купить свекрви, она давно хочет мультю… а вообще не могу определиться… я их уже стооолько пересмотрела(((а йогурт можно в обычной делать?

342

Комментарии

6
Ваш комментарий

послушаю

Ответить

У меня уже почти год мультиварка Панасоник. Я прям не нарадуюсь! Можно в ней делать все! и йогурты в том числе! И хлеб я там пекла, и рагу, и торты, и каши, и щи, и супы, и плов ну все и не упомнишь! Возможностей много, а главное, чтобы руки из правильного места росли!!! Советую Панасоник.

Ответить
У меня оплярис покупала около 3000 самая обычная, неподгорает ничего. Правда йогуртной функции там нет
Ответить

Насчет 3Д, наверное правда, у меня этой функции нет и все ужасно пригорает. Я раза 3 приготовила и убрала ее в шкаф для лучших времен, благо выигранная, а не деньги свои тратила

Ответить

https://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m20/ у нас такая — очень довольны

Ответить

у нас мулинекс (брали со скидкой за 2600) ничего не подгорает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама