девочки ну подскажите мне нормальную мультю!!! Везде пишут что нужен 3 д нагрев чтоб не подгорало, а если его нет будет подгорать… хочу не дорогой редмонд тысячи за 4 купить свекрви, она давно хочет мультю… а вообще не могу определиться… я их уже стооолько пересмотрела(((а йогурт можно в обычной делать?


Комментарии
6послушаю
У меня уже почти год мультиварка Панасоник. Я прям не нарадуюсь! Можно в ней делать все! и йогурты в том числе! И хлеб я там пекла, и рагу, и торты, и каши, и щи, и супы, и плов ну все и не упомнишь! Возможностей много, а главное, чтобы руки из правильного места росли!!! Советую Панасоник.
Насчет 3Д, наверное правда, у меня этой функции нет и все ужасно пригорает. Я раза 3 приготовила и убрала ее в шкаф для лучших времен, благо выигранная, а не деньги свои тратила
https://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m20/ у нас такая — очень довольны
у нас мулинекс (брали со скидкой за 2600) ничего не подгорает