слим клуб

девочки комсомольск кто-нибудь ходит туда? Это безопасно?

369

Комментарии

9
Ваш комментарий

ходила и не один раз. отлично все

Ответить

а как там противопоказания есть какие-нибудь по здоровью

Ответить

там есть лист у них, там смотришь и отмечаешь, это при зполнении договора

Ответить

ты еще ходишь? а то мне муж абонимент подарил на 2 мес вместе бы походили. что то я пока в растеренности, даже не знаю как туда нужно одеваться, в шорты что ли?

Ответить

в августе пойду. я ходил шорты, майка, носки и чешки

Ответить
А что это?
Ответить

+

Ответить

студия красоты на Ленина 28

Ответить
И как там эту красоту делают?))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама