девочки комсомольск кто-нибудь ходит туда? Это безопасно?
ходила и не один раз. отлично все
а как там противопоказания есть какие-нибудь по здоровью
там есть лист у них, там смотришь и отмечаешь, это при зполнении договора
ты еще ходишь? а то мне муж абонимент подарил на 2 мес вместе бы походили. что то я пока в растеренности, даже не знаю как туда нужно одеваться, в шорты что ли?
в августе пойду. я ходил шорты, майка, носки и чешки
+
студия красоты на Ленина 28
Комментарии
9ходила и не один раз. отлично все
а как там противопоказания есть какие-нибудь по здоровью
там есть лист у них, там смотришь и отмечаешь, это при зполнении договора
ты еще ходишь? а то мне муж абонимент подарил на 2 мес вместе бы походили. что то я пока в растеренности, даже не знаю как туда нужно одеваться, в шорты что ли?
в августе пойду. я ходил шорты, майка, носки и чешки
+
студия красоты на Ленина 28