девочки, разве может так быть что месяки начали идти через 2 недели?
начались 25 июня прошли 6 дней, и сейчас уже второй день что то мажет… или это гной?![]()
девочки, разве может так быть что месяки начали идти через 2 недели?
начались 25 июня прошли 6 дней, и сейчас уже второй день что то мажет… или это гной?![]()






Комментарии
6сбой… не переживай, чтобы успокоиться сходи к врачу
а как так может быть сбой то, я думала что сбой может быть только после родов или не только?
да, наверно к врачу надо