Доченька стала поздно просыпаться вот сейчас 9-46, она еще дрыхнет… Уснула в 21-30. Просто раньше я ее в 11 клала на первый сон и в 16 на второй. Ну теперь то в 10 если проснется, стоит наверно положить ее после обеда уже часа в 14???? Вообще в каком возрасте ваши детки перешли на 1 сон? Как выглядел режим?







Комментарии
20мы же месяца 3 как один раз спим днем. У меня дочка сама так решила, специально ничего не делала. Сначала мы просыпались утром в 9, а в 14 на обеденный сон ложились, а последний месяц просыпаемся в 8, 8-30 и в 13-30 ложимся спать. А на ночь мы в 21-00 пьем кефир и спать
но зато у нас один сон длится 2 часа, а может и 2 с половиной проспать
мы с годика перешли на 1 дневной сон. но только потому что ночью спит плохо, днем 2 раза по 40 минут всего… укладывалась к 11 вечера, а просыпалась в 7-30!!! караул о сном вообще. щас хотя бы утром в 9 стала просыпаться
моя встает в 7 обычно.и мы тоже в 11 и в 4 ложимся! а она стабильно так встает или временами? если все время так и один тогда раз можно спать думаю)
Ну не постоянно но часто так поздно стала вставать. Как ходить начала
мы в 11 мес стали переходить, т к она спала долго второй раз часов до пол 8 вечера.Чаще спим 1 раз, но бывает если рано встает-то 2 раза.
мы в 11мес и перешли где то) мы вставали чуть ли не 11 утра, на дневной ложилась около 15 00, отбой тоже в 23 00, даже чуть позже могла лечь..
да пусть спит 1 раз) ребенок сам решает как ему лучше) моя вон 4 день уже днем не спит, егозит, перевозбуждается наверное… кладу-орет, вырывается-хрен уложишь!))
и как дочка? нормально себя чувствует? а то я переживаю( может как нибудь такой режим на нервную систему повлиять..
вот и мы с боем стали ложиться на ночь… правда быстро сдается)
в 11 и перешли, как стали врачей к году проходить. они именно в наш тогдашний сон работали((( вот так пару раз пропустили, смотрю — вроде ничего, деть нормально себя ведет. ну и стали спать по разу