Отдых Варюши!!!

С улицы мою не загнать, а уж как купаться любит, не вытащишь из бассейна.Вот так, сначала в своём, потом к братанам купаться !!!

Отдых Варюши!!!

Отдых Варюши!!!

А ещё были первый раз не речке, Река Сура.

Отдых Варюши!!!

356

Комментарии

17
Ваш комментарий

здорово!!!!!!!!!!

Ответить

блииииииин, так класно!)

Ответить

Приезжайте и вы будете у нас плескаться!!!!

Ответить

да куда мне с ними одной ездить, поход в магазин то приключение))а папка на работе, раньше 21-22 часов мы его не видим.и выходных нет.

Ответить

Я со своей тоже никуда не хожу, она как веретено, ей всё везде надо, вот уж только с мужем на машине по магазинам, а с одноой с ней тяжело....

Ответить

ну вот ты меня понимаешь)

Ответить

Ущё как понимаю. это только со стороны. думают лекго, а жду не дождусь, когда же моя днём спать лягет. я или делами займусь или просто отдохну.....

Ответить

Класс!!!

Ответить

Вот такая озорница!!!

Ответить

И мы так же)) Жить готовы в бассейне и на озере

Ответить

Вот вот, хотя маленькая была, боялась воды, даже купаться не хотела, а сейчас отрывается!!!

Ответить

Ответить

Ответить

Как у вас дела? Годик справили? Какие успехи?

Ответить

Всё хорошо! Справили годик.Ездили уже два раза на природу с ночевой в палатке, Лёвке нравится, спит лучше ем дома)))Тоже купались в бассейне (не вытащить, только с криками).В песке роится, катает машины.А ещё у нас прогресс, мы ходим за одну ручку держась, и научились пить с поильника )))

Ответить
Здорово! Такая лапотулька!
Ответить

Спасибо!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама