С улицы мою не загнать, а уж как купаться любит, не вытащишь из бассейна.Вот так, сначала в своём, потом к братанам купаться !!!
А ещё были первый раз не речке, Река Сура.
С улицы мою не загнать, а уж как купаться любит, не вытащишь из бассейна.Вот так, сначала в своём, потом к братанам купаться !!!
А ещё были первый раз не речке, Река Сура.






Комментарии
17здорово!!!!!!!!!!
блииииииин, так класно!)
Приезжайте и вы будете у нас плескаться!!!!
да куда мне с ними одной ездить, поход в магазин то приключение))а папка на работе, раньше 21-22 часов мы его не видим.и выходных нет.
Я со своей тоже никуда не хожу, она как веретено, ей всё везде надо, вот уж только с мужем на машине по магазинам, а с одноой с ней тяжело....
ну вот ты меня понимаешь)
Ущё как понимаю. это только со стороны. думают лекго, а жду не дождусь, когда же моя днём спать лягет. я или делами займусь или просто отдохну.....
Класс!!!
Вот такая озорница!!!
И мы так же)) Жить готовы в бассейне и на озере
Вот вот, хотя маленькая была, боялась воды, даже купаться не хотела, а сейчас отрывается!!!
Как у вас дела? Годик справили? Какие успехи?
Всё хорошо! Справили годик.Ездили уже два раза на природу с ночевой в палатке, Лёвке нравится, спит лучше ем дома)))Тоже купались в бассейне (не вытащить, только с криками).В песке роится, катает машины.А ещё у нас прогресс, мы ходим за одну ручку держась, и научились пить с поильника )))
Спасибо!!!