Девочки из Прикубанского огруга, как увас обстоит дело с садиками. Кто устроил детишек, поделитесь секретом. Нам уже почти 2 годика, на очереди стоим с рождения, подавали заявку в МфЦ и получили уже 2 отказа! Стоит ли еще подавать?
Девочки из Прикубанского огруга, как увас обстоит дело с садиками. Кто устроил детишек, поделитесь секретом. Нам уже почти 2 годика, на очереди стоим с рождения, подавали заявку в МфЦ и получили уже 2 отказа! Стоит ли еще подавать?






Комментарии
63да… всем соседям отказали, хоть с рождения стоят, в в Северном живу, нам тоже отказ, но мы льготники муж ветеран боевых действий, уж не знаю будет или нет, особо не надеюсь. говорят 60 т.р. решают вопрос.
У нас тоже тут открылся сад, 15+15, пол дня 8 т.р…
узнавала про этот сад, он к нам ближе всего получается… но вот эти 15+15… портят все....
подружка пыталась ребенку 3-х летнему взять путевку, им отказали, говорят в Прикубанке настроили новых домов с военными льготниками и в первую очередь им дают, а обычным детям мест нет, а другая моя подружка тоже путевку не получила, в отделе образования все время говорили, ждите, вам позвонят, а в итоге когда через знакомых начали пробивать, оказалось что им уже давно должны были дать, походу их просто выкинули из очереди и дали другим, в итоге первая заплатила, чтобы в сад взяли, второй позвонили на следующий день и сказали прийти за путевкой!
я слышала, что в Прикубанке мало садов. В центральном легче получить место в садике.
стоит перевестись в другой округ и сразу путевку дадут
мы еще маленькие
а вы военные льготники?
повезло, просто мы тоже льготники, муж в МВД работает, но походу на нас так льготы не распространяются, у нас все сложнее
никак( и в следующем особо не надеемся((
Ань, а вы из какого района?
ГКП-это что??? Городской парк культуры?
группа кратковременного пребывания))) ну в обычных садах это так называется когда ходят на полдня)
ааааааааааааааааааа!!! вот я сельпо!!! а мы и не ходили туда, нам не дали сад вообще!!!!
стоит и если уж не дают вам сад, то берите компенсацией, а это порядка 5000+ в месяц
а вам будут?))))))
Девушка, нехочу с вами спорить. Удачи вам.
да я с вами не спорю, просто пыталась донести что вы неправильно интерпретируете и путаете законы и законопроекты.
неужели вы думаете что мы все тут сидящие с 1,5-2 годовалыми детьми и получившие отказ от садика такие дуры что не оформили бы себе хотя бы эти несчастные 5 тыс?