зп

девочки, а вам муж зп свою в руки отдает? или как у вас происходит?

429

Комментарии

14
Ваш комментарий
не отдает и мне она зачем?? мне если надо, я попрошу, скажу на что…
Ответить
Переводит мне на карту, ну а часть себе оставляет, на карманные расходы! Раньше скрадывали деньги в одно место и брали сколько надо!!!
Ответить

Снимает со своей карточки и отдаёт мне, я ложу на свою карточку. Это основную зарплату. Ну у него есть и другой доход, те деньги он мне не отдаёт, тратит на свои нужды(сигареты, бензин, ремонт машины и т.п.)

Ответить

Карточка лежит. Сколько надо можно взять. Но у меня и свои есть )

Ответить

Приносит, кладет в секретное место, а я потом ему выдаю))))

Ответить

отдает

Ответить

Говорит где лежит, там берем

Ответить
кладет в одно место, я оттуда беру.
Ответить

у нас все на карточках

Ответить

У нас деньги общие. Лежат в одном месте, каждый в свой кошелек берет, сколько надо. Крупные покупки обсуждаются совместно. Вот как тут сказать — отдает или нет? )))

Ответить

аналогично

Ответить
у меня карточка зарплатная мужа в кошельке лежит!
Ответить

+1

Ответить

складывает в секретное место, я беру оттуда сколько надо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама