Девочки у кого заказываете тортики на ДР и другие праздники? Желательно с номером телефона и ценой за кг., и если можно фото....
Хочется очень вкусный и красивый..)))))
Спасибочки![]()
![]()
![]()
![]()
Девочки у кого заказываете тортики на ДР и другие праздники? Желательно с номером телефона и ценой за кг., и если можно фото....
Хочется очень вкусный и красивый..)))))
Спасибочки![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
9заказываем в автоколонне только. там очень нравятся. телефона к сожалению нет, ездим так.
Еще Евгения в Полимовке в одноклассниках -(Евгения (Торты на заказ Бузулук))т89228455181
вот у Евгении уже несколько раз заказывали, по вкусу суперские… во сколько обошёлся торт у Натальи?
напишите у кого именно заказывали ваш торт, а то я по той ссылке выхожу на свою страницу
VANILLA SKY (торты на заказ) Зовут Наталья
