У ребенка кашля нет, соплей уже тоже. только горло красное. Анализы плохие, гемоглобин низкий 96, и соя повышена. Подскажите как вы горло лечили в таком возрасте. Может есть какие то народные средства.
У ребенка кашля нет, соплей уже тоже. только горло красное. Анализы плохие, гемоглобин низкий 96, и соя повышена. Подскажите как вы горло лечили в таком возрасте. Может есть какие то народные средства.






Комментарии
4если у нас горло, то я обычно татум верде брызгаю.
а мне в детстве давали сок лука с медом, или парацитомол с медом.
+100 еще ромашку заварить можно