Сестрички, я кажется одну из ухтишек потеряла. Кто знает Дину? куда она пропала? что то я давно не вижу ее. ИншаАллах у нее все хорошо!
Сестрички, я кажется одну из ухтишек потеряла. Кто знает Дину? куда она пропала? что то я давно не вижу ее. ИншаАллах у нее все хорошо!






Комментарии
17так она уже давно удалилась. Она только в одноклассниках сейчас у меня есть.
нашлась в скайпе )))))
ах да в скайпе тоже есть
моя Дина-удалилась отсюда, в личку могу скинуть адрес ее ВК
меня там нет(((, если только скайп
Николаева Дина Макаровна — попробуй ее так добавить в скайпе
спасибо родная

у меня есть её страница в контакте, если хочешь могу дать
меня нет вк, может у нее скайп для меня спросишь? пожалуйста
Ин ша Аллах конечно)))
не знаю такую
она ещё зимой удалилась.
жаль(((
я ее не знаю
удалилась((
Я такую не знаю. Они удаляются даже не попрошавшись
+1000