мы тоже плачем после 5мин, вот только не пойму почемутоли в ляжки врезаются, толи психует что игрухи с них взять не можетвытаскиваю ее тоже реветподожду еще немного
Ой… мы в 8 посадили… дня два не понимал… а потом просек фишку… Последствия? Блин, ленится ходить сам… встает, ползает 100км/ч… стоит без поддержки… а идти не желает....
ну и пусть так ходит, страхуйте только, что б не падала, мы вот тоже рано стали ходить, в 7 уже вовсю с опорой расхаживал, так нам ортопед сказал, что рано, нельзя, но что я с ним могу поделать, встаёт и идёт.
Ну надо не надо решают они сами, а вот явно не хочет, это не показатель. Мы вот приучали неделю к кровати-манежу (купили специально для отпуска, чтоб было куда дочку у родни класть спать). Первый раз орала она дома дико. хотя мы просто ее положили, чтоб привыкла и освоилась.
Комментарии
21попробуйте убрать их на время, потом снова посадите
Спасибо)
мы тоже плачем после 5мин, вот только не пойму почему
толи в ляжки врезаются, толи психует что игрухи с них взять не может
вытаскиваю ее тоже ревет
подожду еще немного
зачем? это вредно, подруга после них заново сына учила ходить, пошли только в год, а мой уже во всю шагает.
не мучайте ребенка! продайте на фиг эти ходунки!
Она ходить хочет)))
как вы узнали чего она хочет?)))
Встает и идет(держась за опору)
ну и пусть так ходит, страхуйте только, что б не падала, мы вот тоже рано стали ходить, в 7 уже вовсю с опорой расхаживал, так нам ортопед сказал, что рано, нельзя, но что я с ним могу поделать, встаёт и идёт.
И не надо к ним приучать. В них вообще минут по 15-20 в день можно ходить, а лучше вообще без них обходится.
ваш ребенок умнее своих родителей, не издевайтесь над ним)
Выкиньте. Ей же не нравится!
Нафига вам это надо? Ребенок явно не хочет!
Ну надо не надо решают они сами, а вот явно не хочет, это не показатель. Мы вот приучали неделю к кровати-манежу (купили специально для отпуска, чтоб было куда дочку у родни класть спать). Первый раз орала она дома дико. хотя мы просто ее положили, чтоб привыкла и освоилась.
+1000
а нафига приучать к ходункам?