сплю с дочкой вместе с рождения.пытаюсь отучить спать вместе, потому что одна спать не может.начала ей ночью вместо моей руки ложить игрушку мишку.и теперь она весь день ходит и обнимает этого мишку, хотя раньше не замечала.но всё равно спать только с мамой.а как вы отучали деток от совместного сна?



Комментарии
11нам 2 года!!! спим вместе))))))) мужа нет)))))
вот у нас так же)))))
пыталась как то приучить ее к кроватке, положу дочу в кроватку, а она там крутится начинает, тесно, посмотрит на меня жалостными глазками и хныкать начинает… и я ее к себе забираю))))))))))
а моя плачет громче и громче, когда в кроватке спала и в итоге кроватку убрали и сплю с ней вместе.хотя так одной охота поспать.
я тоже кроватку буду убирать, а то и так места в комнате мало!!! а мне наоборот хочется только с дочей спать.
у вас легко получилось, здорово.я тоже так делала, она засыпала.но просыпалась и ныла пока я её не возьму.она в кроватке самое большее час могла поспать.
я вообще считаю, что нечего было и приучать… Но думаю, что делаете правильно, что вместо себя — Мишу. Главное это тоже во время прекратить, чтобы она лет до 12 (ак у моих знакомых) сос тарой, изжованой тряпочкой не спала (тряпочку мамину подкладывали)
пришлось спать вместе, потому что первый год она спала очень плохо и грудь ей нужна была каждые полчаса.
У нас не каждые полчаса, но каждый час до 3 месяцев было, и все равно я бегала, от сына — к папе, от папы- к сыну, зато не просится ночью...
ого.а у меня мужа нет и всё равно вставать была тяжело.а моя весь год пока было гв спала ну очень плохо и днём и ночью.