это страшное слово СВЕКРОВЬ!!!!!

Вообще то у меня она хорошая, только вот после рождения моей дочки стала устанавливать свои правила по воспитанию. Муж естественно ничего не видет, да и мне ругаться не очень охота. Но поставить ее на место как то надо. Что делать?

1
285

Комментарии

8
Ваш комментарий

так и сказать-вы мама вам и решать. только помягче. хотя есть такие которые не поймут

Ответить

вместе живете или часто видитесь?

Ответить

Очень часто видимся

Ответить

моя меня слушается. но обычно с первого раза не понимает и объясняю второй раз, если не дошло то муж ее ставит на место. но она далеко и видимся раз в месяц

Ответить
Поговорить?
Ответить

поставить на место… я уже прямо говорю, так как моя не понимает намеков

Ответить

Говорить да да, а делать по своему

Ответить

я слушаю, а делаю по своему

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама