Вообще то у меня она хорошая, только вот после рождения моей дочки стала устанавливать свои правила по воспитанию. Муж естественно ничего не видет, да и мне ругаться не очень охота. Но поставить ее на место как то надо. Что делать?
Вообще то у меня она хорошая, только вот после рождения моей дочки стала устанавливать свои правила по воспитанию. Муж естественно ничего не видет, да и мне ругаться не очень охота. Но поставить ее на место как то надо. Что делать?


Комментарии
8так и сказать-вы мама вам и решать. только помягче. хотя есть такие которые не поймут
вместе живете или часто видитесь?
Очень часто видимся
моя меня слушается. но обычно с первого раза не понимает и объясняю второй раз, если не дошло то муж ее ставит на место. но она далеко и видимся раз в месяц
поставить на место… я уже прямо говорю, так как моя не понимает намеков
Говорить да да, а делать по своему
я слушаю, а делаю по своему