Едем на море, отдыхать, а потом — в Одессу.
Так вот вопрос: сколько времени нужно, чтобы изучить город? И что там стОит посмотреть?
Едем на море, отдыхать, а потом — в Одессу.
Так вот вопрос: сколько времени нужно, чтобы изучить город? И что там стОит посмотреть?






Комментарии
12В целом дня 3 хватит. как мне показалось, Оперный театр, Потемкинская лестница, Дом из одной стены, мы жили на Дерибасовской там есть небольшой парк со скульптурами 12 стул, Утесов… ну и вообще по городу погулять интересно, можно катакомбы посмотреть
порт тоже интересно, привоз не впечатлил:)) зато оч. впечатлило кафе платформа 9 и три четверти на дерибасовской:))
Спасибо! А вы у друзей останавливались или где-то снимали?
Мы снимали номер в частной гостинице на Дерибасовской, но скажу честно. ничего кроме местарасположения и замечательного ящика на котором было написано Шварц и приписано неггер, хорошего в этом номере небыло:)) еще я бы ни в коем случае не рекомендовала гостиницу Зiрка
А как же крайний минимализм?? С кровати можно попасть в туалет не вставая))
Одесса прекрасный город! Я люблю просто гулять по центру, там такие дворики встречаются, обалдеть можно!!! Погуляйте по Дерибасовской, на морвокзал сходите. А на привозе какая аура!!
Спасибо!
возможно, я была там в последний раз года 4 назад. А, вообще, в Одессе очень интересные люди. Нам однажды таксист такой попался, ну прям как из фильма Брат2, который в Америке ездил)
Одесса — моя мечта, напишите потом отчет?
Постараюсь побороть лень =)
добавила в друзья, правда оч хочу почитать… я уже пол мира объездила, а вот до Одессы никак… но моя большая мечта