девочки вопрос тем, кто качает с ай пада игры, срочно

девы подскажите плиз, у кого ip pad как вы качаете игрушки, через приложение AppStore?? если да, то скажите вы выкладывали там при регистрации свои данные карты?? просто как то не хочется им давать свои данные вместе с кодом)))муж боится)))))

380

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я бы не вводила))

Ответить

не знаю как((((

Ответить
Регистрироваться обязательно, иначе никак не скачаешь.там же не надо код карты вводить, просто номер.
Ответить

да да, выкладывали данные карты! это для того чтобы качать платные приложения, если будешь скачивать бесплатные, то ничего снимать не будут! не бойся!

Ответить

я качаю бесплатны игры.

Ответить
там без карты никак) не бойтесь)
Ответить
просто вы выбираете платные игры, если выберете из топа бесплатных то и скачаете, не заплатив денег
Ответить
Да нет бесплатные выбираю, все равно пишет чтоб ай ди адрес дали(
Ответить
такова у них регистрация)
Ответить

не выкладывала, качала просто так

Ответить

но они требуют регистрацию??

Ответить

напишите что угодно)

Ответить

ок, спасибо))))))а еще вопрос, от куда тогда они будут снимать деньги?? с баланса прокатит?? а то там нет такой версии

Ответить

я бесплатные версии качала

Ответить
Да и нормально все
Ответить

хорошо)спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама