девы подскажите плиз, у кого ip pad как вы качаете игрушки, через приложение AppStore?? если да, то скажите вы выкладывали там при регистрации свои данные карты?? просто как то не хочется им давать свои данные вместе с кодом)))муж боится)))))
девы подскажите плиз, у кого ip pad как вы качаете игрушки, через приложение AppStore?? если да, то скажите вы выкладывали там при регистрации свои данные карты?? просто как то не хочется им давать свои данные вместе с кодом)))муж боится)))))






Комментарии
16Я бы не вводила))
не знаю как((((
да да, выкладывали данные карты! это для того чтобы качать платные приложения, если будешь скачивать бесплатные, то ничего снимать не будут! не бойся!
я качаю бесплатны игры.
не выкладывала, качала просто так
но они требуют регистрацию??
напишите что угодно)
ок, спасибо))))))а еще вопрос, от куда тогда они будут снимать деньги?? с баланса прокатит?? а то там нет такой версии
я бесплатные версии качала
хорошо)спасибо