Вот и моя очередь пришла.....

Завтра день ПДР. Врач смотрел меня в понедельник, сказал что шейка еще не готова, в пятницу ложиться в РД. А после осмотра уже 3-й день идут коричневые выделения, а утром я чувствую что подтекают воды… Немного страшно, но я уже готова.....)))

513

Комментарии

21
Ваш комментарий

Лёгкий тебе родов! Желаю, чтобы всё прошло как можно хорошо, как можно мягче!Как же время пролетело-то… Помню твою линеечку с 20-ати недель, а тут уже сорок))))

Ответить

лёгких и быстрых родов вам)))

Ответить
Легких родов
Ответить

Желаю удачи, лёгких Вам родов, здорового ребёночка

Ответить

Спасибо!

Ответить
легких родов вам, и здорового малыша
Ответить

Ответить

если воды подтекают почему в больницу не едете? на вашем сроке с подтеканием сразу отправляют рожать

Ответить

ну они немного совсем с утра, в течении дня ничего нет...

Ответить

легких родов, я ездила с подозрением на подтекание в рд и так сказали если воды сразу идем рожать.

Ответить

Удачи!!!

Ответить

Ответить

подтекают воды???? а почему вы не в роддоме? это же опасно гипоксией

Ответить

ну они немного совсем с утра, в течении дня ничего нет...

Ответить

все равно к врачу бы показаться вам… мало ли

Ответить

Я была у врача 2 дня назад, сказал что шейка не готова пока

Ответить

легких родов вам!

Ответить

Все будет хорошо! Легких родов вам и здорового сыночка!

Ответить

Спасибо!

Ответить

Ну с богом!!!!!

Ответить

Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама