Завтра день ПДР. Врач смотрел меня в понедельник, сказал что шейка еще не готова, в пятницу ложиться в РД. А после осмотра уже 3-й день идут коричневые выделения, а утром я чувствую что подтекают воды… Немного страшно, но я уже готова.....)))
Завтра день ПДР. Врач смотрел меня в понедельник, сказал что шейка еще не готова, в пятницу ложиться в РД. А после осмотра уже 3-й день идут коричневые выделения, а утром я чувствую что подтекают воды… Немного страшно, но я уже готова.....)))






Комментарии
21Лёгкий тебе родов! Желаю, чтобы всё прошло как можно хорошо, как можно мягче!
Как же время пролетело-то… Помню твою линеечку с 20-ати недель, а тут уже сорок))))
лёгких и быстрых родов вам)))
Желаю удачи, лёгких Вам родов, здорового ребёночка
Спасибо!
если воды подтекают почему в больницу не едете? на вашем сроке с подтеканием сразу отправляют рожать
ну они немного совсем с утра, в течении дня ничего нет...
легких родов, я ездила с подозрением на подтекание в рд и так сказали если воды сразу идем рожать.
Удачи!!!
подтекают воды???? а почему вы не в роддоме? это же опасно гипоксией
ну они немного совсем с утра, в течении дня ничего нет...
все равно к врачу бы показаться вам… мало ли
Я была у врача 2 дня назад, сказал что шейка не готова пока
легких родов вам!
Все будет хорошо! Легких родов вам и здорового сыночка!
Спасибо!
Ну с богом!!!!!
Спасибо!