Сделала я сегодня роллы

Сделала я сегодня роллы

вот что получилось, рис не много не досолила а так вкусно )))) мужу понравилось

1
611

Комментарии

17
Ваш комментарий

молодец!!!!

Ответить
Ответить

ВКУСНЯШКА

Ответить
мммммм, классно)
Ответить

мм ням ням))) умничка)

Ответить

мы с подружками тоже любим этим баловаться. рис не надо солить-есть соевый соус!

Ответить

я делала так рис в воде постоял потом слила воду, залила один к двум и поставила варить на огонь, минут 20 варила, не мешая, потом нури на салфетку сверху рис промазываем уксусом и выкладываем начинку, я делала семгу слабо соленую огурец и сыр адегейский сворачиваем и режем )))) вторая начинка это крабовые палочки огурец и сыр тот же

Ответить

а я ни разу не делала) да и ела то всего пару раз...

я даже не знаю где покупать ингредиенты)

Ответить

первый раз делала

Ответить

прикольно!!! а с чем они? вот я хочу сделать, а до магаза с продуктами для суши не доедем никак.

Ответить
тоже хочу сделать! делитесь рецептом!
Ответить

ох тоже хочу попробовать сделать))

Ответить

класс!!! а несоленый рис можно соевым соусом перекрыть)))

Ответить

блин… хочуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!

Ответить

ням ням няммммммм

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама