я делала так рис в воде постоял потом слила воду, залила один к двум и поставила варить на огонь, минут 20 варила, не мешая, потом нури на салфетку сверху рис промазываем уксусом и выкладываем начинку, я делала семгу слабо соленую огурец и сыр адегейский сворачиваем и режем )))) вторая начинка это крабовые палочки огурец и сыр тот же
Комментарии
17ВКУСНЯШКА
мм ням ням))) умничка)
мы с подружками тоже любим этим баловаться. рис не надо солить-есть соевый соус!
я делала так рис в воде постоял потом слила воду, залила один к двум и поставила варить на огонь, минут 20 варила, не мешая, потом нури на салфетку сверху рис промазываем уксусом и выкладываем начинку, я делала семгу слабо соленую огурец и сыр адегейский сворачиваем и режем )))) вторая начинка это крабовые палочки огурец и сыр тот же
а я ни разу не делала) да и ела то всего пару раз...
я даже не знаю где покупать ингредиенты)
первый раз делала
прикольно!!! а с чем они? вот я хочу сделать, а до магаза с продуктами для суши не доедем никак.
ох тоже хочу попробовать сделать))
класс!!! а несоленый рис можно соевым соусом перекрыть)))
блин… хочуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!
ням ням няммммммм