вы уже большенькие для тонуса в ручках… он может сохраняться до 2мес.не больше.остальное надо выяснять… больше похоже на тремор… надо к невропатологу срочно.может зятянуться… у мужа родители пролопушили когда маленький был, а теперь если сильно нервничает, то может проявиться, хотя и незначительно
у нас невролог долбанутаякаждый месяц хожу, на учете из-за этого стоим и из-за плохого сна, спим сейчас хорошо, а ручки как тряслись, так и трясутся, за 5 месяцев ни чего кроме пантогама не назначила(((к другому пойдем
Комментарии
10вы уже большенькие для тонуса в ручках… он может сохраняться до 2мес.не больше.остальное надо выяснять… больше похоже на тремор… надо к невропатологу срочно.может зятянуться… у мужа родители пролопушили когда маленький был, а теперь если сильно нервничает, то может проявиться, хотя и незначительно
Нам тоже пантогам назначали, но пока мы 3 раза (10 дней через 2 недели ) массаж не проделали результата не было.
Это больше на тремор похоже… У моего ножка до 1 месяца иногда тряслась. Потом всё само прошло. А лучше к хорошему неврологу.
у нас невролог долбанутая
каждый месяц хожу, на учете из-за этого стоим и из-за плохого сна, спим сейчас хорошо, а ручки как тряслись, так и трясутся, за 5 месяцев ни чего кроме пантогама не назначила(((к другому пойдем
тонус
к неврологу сходите на очередном осмотре..