что это такое

у дочи иногда трясутся ручки, когда на весу держит, что это может быть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

391

Комментарии

10
Ваш комментарий

вы уже большенькие для тонуса в ручках… он может сохраняться до 2мес.не больше.остальное надо выяснять… больше похоже на тремор… надо к невропатологу срочно.может зятянуться… у мужа родители пролопушили когда маленький был, а теперь если сильно нервничает, то может проявиться, хотя и незначительно

Ответить

Нам тоже пантогам назначали, но пока мы 3 раза (10 дней через 2 недели ) массаж не проделали результата не было.

Ответить

Это больше на тремор похоже… У моего ножка до 1 месяца иногда тряслась. Потом всё само прошло. А лучше к хорошему неврологу.

Ответить
тремор верхних конечностей, невролог назначит лечение, может направление даст на узи или ээг в диагностический
Ответить

у нас невролог долбанутаякаждый месяц хожу, на учете из-за этого стоим и из-за плохого сна, спим сейчас хорошо, а ручки как тряслись, так и трясутся, за 5 месяцев ни чего кроме пантогама не назначила(((к другому пойдем

Ответить

тонус

Ответить

к неврологу сходите на очередном осмотре..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама