у когонибудь было ?

боль в верху живота справа аж набок перекосило вдох полноценный не сделаешь и оч больно выпрямится какбудто что то защемило или мешает как с этим бороться?

416

Комментарии

9
Ваш комментарий

У меня справа прям ребра болят, но пинков туда не чувствую, больно обычно когда переворачиваюсь.

Ответить

да прям в ребра… спасибо немного попускает

Ответить

это малыш в печень упирается. врач мне рекомендовал в таких случаях вставать на четвереньки и стоять пока не отпустит, только это и помогало. иногда было, что почти сознание теряла.

Ответить

Это на уровне ребер?

Ответить

малыш на легкие давит поэтому вдохнуть тяжело да ребрышки раздвигаются твои.повертись в положении лежа с боку на бок не резко уж конечно малыш поменяет положение .

Ответить

попробуйте выпрямиться… или а бок лягте и попробуйте найти позу в которой пузожитель перевернется ))) у меня постоянно ногу под ребра запихивала, когда я писала что-нить в согнутом положении...

Ответить
У меня с 5 месяцев до 8 болел правый бок. Я думала умру. Не могла ни стоять, ни сидеть дольше 5 минут… Так лежал ребенок
Ответить

У меня до б. часто такое было, не знаю что такое. Несколько мелких вдохов обычно помогало потом вздохнуть нормально...

Ответить
малышка шалит)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама