...насморк и роды...

у меня вторую неделю, а может и больше, насморк.Сначало я грешила на аллергию на пух тополя, вчера одна мамочка сказала, что это связанно со скорыми родами и у нее так же было!!! Есть ли связь между насморком и родами или это бред?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

376

Комментарии

16
Ваш комментарий

думаю с родами точно никак не связанно...

Ответить
А точно не аллергия? Я вот сегодня «запретных плодов»( 3 абрикоса, нектарин и персик) съела и учихалась, глаза красные и ринит. А когда аллергия только начиналась (лет 15 назад), то я так же усиленно лечилась от простуды, благо одна сотрудница сказала, что это такое у меня и таблетки посоветовала.
Ответить

я так и думаю, что аллергия, п.ч. кроме насморка ни каких симптомов простуды нет!!!

Ответить
Вот только при беременности ничего антигистаминного нельзя, только исключить аллерген. Я весь май на даче в маске мокрой проходила. И фрукты(все, кроме цитрусовых) ем в очень маленьких количествах. Но это я знаю, на что у меня аллергия.
Ответить

Бред!

Ответить
Лечись, а то запрут в инфекционку
Ответить

меня выпустили, я говорила про насморк, сказала лечить!

Ответить

Блин не знаю даже что подсказать, не страдала насморком

Ответить

бред, у меня был реннит в начале Б, назначили аквомарис, все прошло..

лучше прокапаться… маленького так заразить можно...

Ответить

мне эти промывки вообще не помогаю!!((

Ответить

тогда деринат-отличная штука, еще пинасол разрешали, но он вонючий(

Ответить

пинасол тоже не помогал, мне только сосудосуживающие капли помогают!!

Ответить

ну тогда в лору идти надо, чтоб назначил то что можно

Ответить
пока малыш в утробе на этом сроке вы его не заразите!!! постарайтесь к родам выздороветь это очень важно для вашего малыша!!1
Ответить

бред, лечите скорее насморк

Ответить

бред

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама