Класс! Кира пошла?? То что больше не ходила это просто страх. У меня не так уж рано пошел, за несколько дней до года. Ну он как-то заигрался, не заметил как потопал, потом просёк и понравилось)) Буквально за пару недель начал потихоньку бегать, ходить по кругу и прыгать тихонько. Так что у вас думаю тоже быстро научится. Они умеют, просто боятся)) Так-то мы тоже за 1 ручку с 11 месяцев ходили.
Комментарии
10Класс! Кира пошла?? То что больше не ходила это просто страх. У меня не так уж рано пошел, за несколько дней до года. Ну он как-то заигрался, не заметил как потопал, потом просёк и понравилось)) Буквально за пару недель начал потихоньку бегать, ходить по кругу и прыгать тихонько. Так что у вас думаю тоже быстро научится. Они умеют, просто боятся)) Так-то мы тоже за 1 ручку с 11 месяцев ходили.
нет(( нам почти гол и два и ничего не изменилось… а за ручку мы с полугода ходим(
мама рассказывает, что я тоже долго не хотела ходить сама, за руку — пожалуйста, как убирает-так сразу садилась! пошла в год и 2)
здорово, ))))
я бы в детстве сума сошла от счастья)))
так же хотела написать))))
молодец! как раз для дачи самое оно
супер!