девочки, подскажите)

Девчонки, посоветуйте крем для животика от растяжек знакомая советовала «мама и я», но нигде в аптеках я его не нашла… а моя врач говорит, что кремы не так важны, ето от генетики зависит, потянется кожа или нет. я же лучше перестрахуюсь)) посоветуйте кто чем пользовался и помог ли крем. Спасибо

365

Комментарии

23
Ваш комментарий

Еще мама мне миндальное мало советовала!

А бабушка — носить с 14-16 недельки дородовой бандаж. Говорит он помогает правильно поддерживать живот и уберегает от растяжек.:)

Ответить
Я всю беременность мазалась разными кремами, в итоге за 2 недели до родов мое тело исполосовали ужасные растяжки, очень жаль, надеюсь, что со временем будет лучше, но товарный вид потерян навсегда
Ответить

Я пользуюсь миндальным маслом, мама комфорт — все в перемешку. Не знаю поможет или нет, но так для успокоения совести помогае. Кстати увлажняющий лосьон любой для тела мажу все, т.к. кожа сухая и чешится все особенно летом.

Ответить

спасибо)

Ответить
Купила Чиковский крем, посмотрим как он себя покажет;)
Ответить

спасибо)

Ответить

Мустелла!!! Офигенный крем, я и для ног купила этой фирмы!!! Просто потрясающий!!! У меня в записях в журнале есть фото крема для ног, для растяжек такой же тюбик посмотри!!! Купила я его за 1659р. Советую, прям очень хороший крем!!!

Ответить

спасибо))

Ответить

мне многие советуют оливковым маслом мазать)))вот скоро начну)растяжек нет)но все ровно на всякий случай)))и крема как то побаиваюсь лучше маслом помажусь)))и вы попробуйте)

Ответить

спасибо, я тоже про оливковое думаю уже)

Ответить

я знаю, что от генетики зависит всё… но я мажу, и первую Б детским кремом, потом тайскими лосьонам для массажа, счас тоже купила тайский крем против растяжек и потом как закончится буду просто кокосовым маслом (лосьоном) мазать… а так мне кажется можете любой крем купить в аптеке… не знаю правда, чем дороже — лучше… бывает и недорого, но помогает

Ответить

спасибо за отклик)

Ответить

я пользовалась кремом но это не помогло, мне кажется действительно, это зависит только от эластичности кожи

Ответить

спасибо)

Ответить

да не помогают они. но а так лучше оливковое масло и детский крем с вит Е

Ответить

если не помогают, то страшно представить, что с моим животом будет) я мамочке кожу подпортила изрядненько)

Ответить

я своей тоже и у меня тоже полопалась, как ни мазалась с ног до головы не помогло ни че

Ответить
я сегодня тоже хочу купить, мне посоветовали мустеллу (французская косметика).
Ответить

дорогой?

Ответить
низнаю, сегодня зайду узнаю.
Ответить

а так любой питательный крем

Ответить

спасибо)

Ответить

в первую помогло. сейчас не помогают

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама