Девчонки, посоветуйте крем для животика от растяжек знакомая советовала «мама и я», но нигде в аптеках я его не нашла… а моя врач говорит, что кремы не так важны, ето от генетики зависит, потянется кожа или нет. я же лучше перестрахуюсь)) посоветуйте кто чем пользовался и помог ли крем. Спасибо![]()






Комментарии
23Еще мама мне миндальное мало советовала!
А бабушка — носить с 14-16 недельки дородовой бандаж. Говорит он помогает правильно поддерживать живот и уберегает от растяжек.:)
Я пользуюсь миндальным маслом, мама комфорт — все в перемешку. Не знаю поможет или нет, но так для успокоения совести помогае. Кстати увлажняющий лосьон любой для тела мажу все, т.к. кожа сухая и чешится все особенно летом.
спасибо)
спасибо)
Мустелла!!! Офигенный крем, я и для ног купила этой фирмы!!! Просто потрясающий!!! У меня в записях в журнале есть фото крема для ног, для растяжек такой же тюбик посмотри!!! Купила я его за 1659р. Советую, прям очень хороший крем!!!
спасибо))
мне многие советуют оливковым маслом мазать)))вот скоро начну)растяжек нет)но все ровно на всякий случай)))и крема как то побаиваюсь лучше маслом помажусь)))и вы попробуйте)
спасибо, я тоже про оливковое думаю уже)
я знаю, что от генетики зависит всё… но я мажу, и первую Б детским кремом, потом тайскими лосьонам для массажа, счас тоже купила тайский крем против растяжек и потом как закончится буду просто кокосовым маслом (лосьоном) мазать… а так мне кажется можете любой крем купить в аптеке… не знаю правда, чем дороже — лучше… бывает и недорого, но помогает
спасибо за отклик)
я пользовалась кремом но это не помогло, мне кажется действительно, это зависит только от эластичности кожи
спасибо)
да не помогают они. но а так лучше оливковое масло и детский крем с вит Е
если не помогают, то страшно представить, что с моим животом будет) я мамочке кожу подпортила изрядненько)
я своей тоже и у меня тоже полопалась, как ни мазалась с ног до головы не помогло ни че
дорогой?
а так любой питательный крем
спасибо)
в первую помогло. сейчас не помогают