Наш педиатр сказала к году переходить на общий стол, но я кроме супа с фрикадельками доче ничего ещё не давала. А с какого возраста и какие супы вы давали, например борщ, щи, там же капуста и свекла, как ребенок себя вел после этих супов. Не вздувался ли животик после капусты и свеклы? Если можете, то напишите кратко рецепты супов






Комментарии
13месяцев в 10 начали вермишелевый, сейчас едим щи, гороховый, вермишелевый, гречневый
я супы давала с 10 мес. Делала с брокколи, цветной капустой, кольраби, гречка, рис, вообщем разные ингридиенты с картошкой. Только поджарку не делала, а так добавляла лук, укроп. Свеклу не давала у меня ребенок аллергик.
а вы суп измельчаете блендером или так даете?
спасибо, попробую сначала маленькими кусочками, может так будет кушать:)
с 10 месяцев без поджаки щи и борщик делала. с года начала уже с общего стола притушивать заправку немного.
су с 7,5, борщ с 10