если не рожу до 15 будут стимулировать

были сегодня на приеме, смотреть не стали " у нас рабочий день закончится через 20 мин" ну и че? короче завтра поедем будут смотреть на кресле, ктг малому сделают. так мы пока никуда и не собираемся :( если ложить будут, то только только на даудельную, а я там не хочу рожать. на энергетиков только со схватками. теперь уже надо стимулировать, только как? может все таки касторки? рыбий жир мне не помогает

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

771

Комментарии

35
Ваш комментарий

попробуйте соски массажировать, у меня на это тут же схватка приходит, только жаль тренировочная. но может у вас получится)

Ответить
Показать все ответы

Аааааа, я так рада за вас! Легких родов, здорового сыночка и скорейшего возвращения домой))))) ураааа

Эх… возьмите нас с собой)

Ответить

щас реже стали ну я думаю не сегодня так завтра

Ответить

Ну у вас хоть что то… а меня вообще тишина(((((

Ответить

Вы кстати косторку то пили?

Ответить

неа… акушерка сказала не надо

Ответить

Спокойствие, только спокойствие. Там он точно не останется. Поэтому не горячись, всему свое время. Наберитесь терпения. Стимулировать будут по показаниям.

Ответить
Показать все ответы

мне кажется до этого не дойдет… все случится быстрее)))

Ответить

щас вот схватки считаю, вроде как начинается. ТТТ не накаркать бы

Ответить

ну чего там через сколько?

Ответить

давайте!!! мы за вас кулочки держим!!!

Ответить

Ответить

меня с первыми родами стимулировали. все хорошо, родила за 7 часов)

Ответить
мне в роддоме вставляли палочки ламинарии, тоже перехаживать начала
Ответить

а что стимуляция — это плохо?

Ответить

те роженицы, которых стимулировали больше на такое в жизни, сказали, не согласятся. и я уж думаю лучше мужетерапия (только она не помогает) чем гелем в РД. он создан на основе спермы. так что....

Ответить

мне ставили капельницу с окситоцином. да, больно. не больнее, чем просто схватки.

Ответить

посмотрим что будет. щас схватко-считалка вроде как говорит собираться в РД при таком же течении схваток

Ответить

Знаете значит ребенок не готов еще. Он сам знает когда нужно. Я родила в 41,5 недели тоже посмотрели на кресле сказали завтра стимулировать будем а я сама к вечеру рожать начала. Так что ждите вот вот я думаю он сам соберется.

Ответить

после осмотра на кресле многие начинают рожать

Ответить

очень надеюсь то, что так и будет. не хочу чтоб в РД стимулировали

Ответить

13 родите и так.не волнуйтесь)

Ответить

спасибо! ой как хочется

Ответить

сама со схватками поедите без стимуляции, все у вас хорошо будет

Ответить

спасибо! ваши слова, да богу в уши

Ответить

Меня собирались — до ПДР оставалось 3 дня. В ПДР все само началось. Правда, после секса.

Ответить

у меня пдр 3-6 и секс вообще не помогает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама