были сегодня на приеме, смотреть не стали " у нас рабочий день закончится через 20 мин" ну и че? короче завтра поедем будут смотреть на кресле, ктг малому сделают. так мы пока никуда и не собираемся :( если ложить будут, то только только на даудельную, а я там не хочу рожать. на энергетиков только со схватками. теперь уже надо стимулировать, только как? может все таки касторки? рыбий жир мне не помогает



Комментарии
35попробуйте соски массажировать, у меня на это тут же схватка приходит, только жаль тренировочная. но может у вас получится)
Аааааа, я так рада за вас! Легких родов, здорового сыночка и скорейшего возвращения домой))))) ураааа
Эх… возьмите нас с собой)
щас реже стали
ну я думаю не сегодня так завтра
Ну у вас хоть что то… а меня вообще тишина(((((
Вы кстати
косторку то пили?
неа… акушерка сказала не надо
Спокойствие, только спокойствие. Там он точно не останется. Поэтому не горячись, всему свое время. Наберитесь терпения. Стимулировать будут по показаниям.
мне кажется до этого не дойдет… все случится быстрее)))
щас вот схватки считаю, вроде как начинается. ТТТ не накаркать бы
ну чего там через сколько?
давайте!!! мы за вас кулочки держим!!!
меня с первыми родами стимулировали. все хорошо, родила за 7 часов)
а что стимуляция — это плохо?
те роженицы, которых стимулировали больше на такое в жизни, сказали, не согласятся. и я уж думаю лучше мужетерапия (только она не помогает) чем гелем в РД. он создан на основе спермы. так что....
мне ставили капельницу с окситоцином. да, больно. не больнее, чем просто схватки.
посмотрим что будет. щас схватко-считалка вроде как говорит собираться в РД при таком же течении схваток
Знаете значит ребенок не готов еще. Он сам знает когда нужно. Я родила в 41,5 недели тоже посмотрели на кресле сказали завтра стимулировать будем а я сама к вечеру рожать начала. Так что ждите вот вот я думаю он сам соберется.
после осмотра на кресле многие начинают рожать
очень надеюсь то, что так и будет. не хочу чтоб в РД стимулировали
13 родите и так.не волнуйтесь)
спасибо! ой как хочется
сама со схватками поедите без стимуляции, все у вас хорошо будет
спасибо! ваши слова, да богу в уши
Меня собирались — до ПДР оставалось 3 дня. В ПДР все само началось. Правда, после секса.
у меня пдр 3-6
и секс вообще не помогает