хочу щенка

очень хочу щенка! Какого нибудь симпатягу.может у кого есть знакомые которые отдают малышей.Если есть возможность то можно скинуть фотки.

254

Комментарии

2
Ваш комментарий
Я тоже люблю лабродорчиков!
Ответить

У нас 2е живут)) Лабрик и ротвейлер ) Друзья не разлей вода) И еще кот-бобтейл) Лабрики оооооооочень добрые. Но им нужно воспитание и еще раз воспитание) Баловни уж они очень.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама