очень хочу щенка! Какого нибудь симпатягу.может у кого есть знакомые которые отдают малышей.Если есть возможность то можно скинуть фотки.
очень хочу щенка! Какого нибудь симпатягу.может у кого есть знакомые которые отдают малышей.Если есть возможность то можно скинуть фотки.


Комментарии
2У нас 2е живут)) Лабрик и ротвейлер ) Друзья не разлей вода) И еще кот-бобтейл) Лабрики оооооооочень добрые. Но им нужно воспитание и еще раз воспитание) Баловни уж они очень.