А когда ваши детки встали у опоры ??

Просто нам только 6 мес… а уже 2 день упорно ползет к дивану и встает… и стоит… стоит… а сегодня… пытается перемещаться… Вот не рано ли мы на ноги то встали… А то сидеть мы пытались с 3 мес… врач сказал рано… старались полулежа…

498

Комментарии

14
Ваш комментарий

в 7 месяцев)))малышу видней когда ему пора вставать))) так что молодец он у вас))) зайчик просто старается быстрей всему научиться

Ответить

В 5.5

Ответить
мы тоже точно как вы. ровно в шесть встали и маленькиси шажками сразу переступать. Через две недели будете по кроватке топать. а насчет рано, ну с этим точно ничего не сделаешь, если только к чему нибудь привязать-шутка)))
Ответить
в 8
Ответить

Старший в 7,5 мес., младший в 5,5 мес.

Ответить

в 6

Ответить
в 6,5 встала… и все — теперь стоит, и стоит, и стоит… и везде! в кроватке, коляске, на руках… только стоя!
Ответить

в 8

Ответить
+1
Ответить

за неделю до 6м и в 6,5м

Ответить

в 5

если сам встал, значит смог! значит не рано

конечно нужно отвлекать на игры лежа — сидя (если сидит)

Ответить

6 мес 1 неделя

Ответить

6

Ответить

так же, в 6 месяцев )

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама