Просто нам только 6 мес… а уже 2 день упорно ползет к дивану и встает… и стоит… стоит… а сегодня… пытается перемещаться… Вот не рано ли мы на ноги то встали… А то сидеть мы пытались с 3 мес… врач сказал рано… старались полулежа…
Просто нам только 6 мес… а уже 2 день упорно ползет к дивану и встает… и стоит… стоит… а сегодня… пытается перемещаться… Вот не рано ли мы на ноги то встали… А то сидеть мы пытались с 3 мес… врач сказал рано… старались полулежа…






Комментарии
14в 7 месяцев)))малышу видней когда ему пора вставать))) так что молодец он у вас))) зайчик просто старается быстрей всему научиться
В 5.5
Старший в 7,5 мес., младший в 5,5 мес.
в 6
в 8
за неделю до 6м и в 6,5м
в 5
если сам встал, значит смог! значит не рано
конечно нужно отвлекать на игры лежа — сидя (если сидит)
6 мес 1 неделя
6
так же, в 6 месяцев )