как вы узнали, что беременны

Девчонки, поделитесь, были у вас какие-нибудь предчувствия беременности, когда точно еще не знали. Может быть вещие сны, приметы. С первым ребенком я узнала так. В окно залетела ласточка, муж поймал ее и выпустил и сказал, что это к деньгам. А мне сразу в голову пришло, что я беременна. А перед вторым мне приснился сон, что подруга мне показывает фото своих детей, на котором 2 мальчика и 2 девочки ( на самом деле у нее 2 сына). Я говорю:" Почему я не знала, что у тебя еще и дочки есть?" А она отвечает:«Это не мои дочки, а твои» недели через 2 узнаю, что беременна. Хотя и не думала, что у меня еще будут дети. И жду девочку, правда, одну.

1221

Комментарии

17
Ваш комментарий

А я сидела безработная искала работу ходила на собеседования и все ждала м. Меня вызвали на стажировку должны были начаться м но не начинались я как то расслабилась подумала сбой. Работа очень увлекла и я как тоуспокоилась.А на новой работе в магазине для детей среди персонала беби бум когда пришла все посмеялись и сказали что у нас долго не задерживаются сразу в декрет уходят, вот я теперь и думаю как им сказать что они предвидели все… До этого было 7 лет попыток и ожидания)))

1
Ответить
Незадолго до Б прийдя утром на раб, девчонки сказали, что на подоконнике все сидел белый голубь. сказали, мол, что это к беременности)) Конечно, я не придала этому значения.

Когда уже была Б, но еще не знала, зашла в магаз — безумно захотелось квашеной капусты, из магазина просто бежала — было чувство, что прям помру, если не поем ее!И еще до задержки постоянно хотелось писать и грудь увеличилась, но ничего из этого меня не натолкнуло на мысль о Б!))

Ответить

Я еще ДО того самого «зачатия» ВКонтакте сидела всякие картинки мам и деток к себе в альбом сохраняла… потом посмотрела дату, когда я их скачивала и реально совпало, видимо я уже была точно беременна, но пока не знала. А «заделали» мы малыша сразу после месячных, и вот думала будут ли месячные в след.месяц?...

В тесте для беременности написано, что его нужно делать накануне менструации что-ли… ну вот сделала тест, причем взяла специально подороже, такой пластиковый, чтоб правильно показал, ага, нифига — всего одна полоска… но почему-то я там пыталась разглядеть вторую, мне казалось, что она есть, но оооочень бледная и почти невидимая! Ну ладно, говорю, значит небеременна и мужу сказала, и вот ждала как говорится месячных.

Ну вот и месяц прошел, я думала начинаются месячные, т.к по циклу в этот день начинаются обычно и потому что всё как при месячных было, и грудь набухла-болела и живот тянуло чуток… Но что-то они ДОЛГО «начинались»… шёл 3-ий день, неделя… Я подумала, ну может просто цикл сдвинулся и просто так долго начинаются… ага… еще недельку подождала.

Ну мы обычно часто ездим с мужем и с друзьями ночью в пиццерию, ну вот как раз поехали мы ночью за пиццей, и я что-то резко расхотела, аж так, что вот как будто переела ее что ли, хотя больно то и не увлекаюсь ей… ну и муж хотел обнять меня, только дотронулся до живота, а я его руку резко убираю и говорю:«ну не трогай меня, живот болит» ну типа месячные начинаются думала… и он удивился, почему я ему так «грубо» ответила… а потом я и сама не поняла, что я так ответила… и они еще удивиличь почему я пиццу не хочу… потом муж спрашивает:" ты точно небеременна? может ты от меня скрываешь?" я говорю:«ты че ваще чтоль, да не беременна я!» но он все же посмотрел на меня так косо и промолчал… хотя я уже реально начала задумываться над этим)))

и все-таки решила я еще раз провериться на тесте, и вот ночью я (уже простой обычный) сделала тест, и показал уже сразу 2 полоски! я офигела! подумала, а может неправильно, т.к я сделала не натощак и не с утра… подумала, подумала и решила сделать с утра еще раз. Опаздывала на учебу, муж меня повез, что я даже попИсать не успела, но тест взяла с собой, а ему пока ниче не сказала… и вот решили все-таки остановиться пописать, и за одно тест сделать. Ага. Говорю ему ну вот пока не смотри, через минут 5 посмотрим, но точно наверно одна полоска и сама ржу. Мхм… даже 5-ти минут не прошло я уже сама от любопытства уже через минуту смотрю и прям полоска так полоска выходит! и он сразу заулыбался, я говорю «ну че ты смеешься надо мной» он сразу «не не не все норм» и + еще добавил :«неее, не беременна я… ну ну»… ну вот так и узнали мы в итоге уж)))

Ответить

тоже сны снились то рыбу видела то серьгу золотую то меч

Ответить

я до задержки знала. Просто инстинктивно читала про детей. Еще когда не знала о Б. За месяц примерно

Ответить

почувствовала внизу живота порхало что-то как-будто дрожь — видимо так прикреплялся — потом на соленое потянуло, спать хотелось, а первый раз не ждала, потому и не почувствовала ничего

Ответить

С дочкой какое-то ощущение было необычное… состояние другое, на запахи сильно стала реагировать )) потом тест заполосатился. С сыном долго не получалось забеременеть, каждый месяц ждали )) Перед самой Б. увидела сон как я купаюсь в океане с китом ))) Потом тест сказал: О да детка, это случилось )))

Ответить
мне сестра написала смс в день предполагаемого зачатия, что ей приснился сон, что я рожу 5 декабря этого года. я тогда и не подумала ничего. устала надеяться чтоли. пытались мы уже тогда почти 3 года и безрезультатно. а через 2 недели месяки не пришли))) а на узи поставили пдр 8 декабря))) вот как сестра предвидела, находясь за 2000 км)))
Ответить
Супер!)
Ответить

Поругалась с мужем сильно, легла спать вся на нервах, и в уме машинально начала успокаивать свой живот, что нервничать мне нельзя… потом думаю, че я несу?)))А через пару дней решила на всякий случай сделать тест, оказалось Б, за 3 дня до задержки)А второй раз никаких предчувствий и подозрений-кормила грудью, предохранялись ППА, и никак не думала что беременна могу быть)

Ответить

Огурцов в горчице целый литр съела и запила соком с под квашенной капусты, многие скажут ФУ, но на тот момент ничего вкуснее для меня не было, а потом тест сделала и показал //, хотя не получалось почти 6 лет

1
Ответить

Я стала чувствовать себя, как то по другому))

Ответить

интуиция — и нет М

Ответить
мне снилось что я грудью кормлю (в соннике к беременности) я всё ждала ну когда же он сбудется, а потом приснился водоем а в нем головастики плавали, и тут я уже не сомневалась в своей
Ответить

голова кружилась потом задержка потом тест

Ответить

меня тянуло на рыбу копченую и на беляши, постоянно хотелось мучного и мяса и тут я подумала а когда придут месячные? а оказывается две недели задержка)вот так вот

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама