календарь на беби.ру.


Всем привет!

У меня вопросик. кто нибуть замечал, что когда меняешь статус на беременный там предлагают расчитать примерный срок беременности. И тут то у меня не понятки. по идее у меня сейчас 6 акушерская неделя и 4 от зачатия. а расчет выдает срок как от зачатия. но приэтом пишут что 3 акушерская. Объясните мне не разумной это я тупая или лыжи не едут???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

604

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я уже им написала, и мне даже ответили, что действительно в календаре ошибка, только по-моему «воз и ныне там»(
Ответить

и у меня не так показывает. По узи и на других сайтах смотрела, все сходится, а тут-нет

1
Ответить

я в ручную исправила. какой то глюк .

Ответить

я тоже сама поставила) а в том году правильно мне показал с дочкой.

Ответить
У меня тоже глюк с календарем. А в прошлом году, как и у вас, все было точно. Кто-то написал что тут автоматом ставится дата с дня зачатия, но тогда срок родов все равно не верный получается.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама