Всем привет!
У меня вопросик. кто нибуть замечал, что когда меняешь статус на беременный там предлагают расчитать примерный срок беременности. И тут то у меня не понятки. по идее у меня сейчас 6 акушерская неделя и 4 от зачатия. а расчет выдает срок как от зачатия. но приэтом пишут что 3 акушерская. Объясните мне не разумной это я тупая или лыжи не едут???![]()



Комментарии
5и у меня не так показывает. По узи и на других сайтах смотрела, все сходится, а тут-нет
я в ручную исправила. какой то глюк .
я тоже сама поставила) а в том году правильно мне показал с дочкой.