ааааааааааа)))) какая прелесть))) думала тоже похожий конвертик прикупить (в интернет-магазине увидела), скажите он тоненький? просто боюсь, что еще жара может быть, чтобы не спарилась моя лялька....
когда заказывала боялась, что будет жарко. но пришел очень тоненький слой синтипона, я просто в восторге, мне очень понравилось, я думаю будет нормально. у нас срок конец августа, начала сентября!
Комментарии
18вот и у нас такой срок примерно) буду думать теперь))
ааааааааааа)))) какая прелесть))) думала тоже похожий конвертик прикупить (в интернет-магазине увидела), скажите он тоненький? просто боюсь, что еще жара может быть, чтобы не спарилась моя лялька....
классный!!!!
нежный и очень красивый))
какая красота!!!
красота
красота какая
шикарно)))
Красиво! )
Здорово! нарядный парень будет
