А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

ВОТ ТАКОЙ ВОТ КОНВЕРТИК

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

И КОСТЮМЧИК НА ВЫПИСКУ

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

А ВОТ ПРИДАННОЕ НА ВЫПИСКУ ДЛЯ НАШЕГО ЕГОРКИ!

525

Комментарии

18
Ваш комментарий

вот и у нас такой срок примерно) буду думать теперь))

Ответить

ааааааааааа)))) какая прелесть))) думала тоже похожий конвертик прикупить (в интернет-магазине увидела), скажите он тоненький? просто боюсь, что еще жара может быть, чтобы не спарилась моя лялька....

Ответить
когда заказывала боялась, что будет жарко. но пришел очень тоненький слой синтипона, я просто в восторге, мне очень понравилось, я думаю будет нормально. у нас срок конец августа, начала сентября!
Ответить

классный!!!!

Ответить

нежный и очень красивый))

Ответить
Ответить

какая красота!!!

Ответить
СПАСИБО!
Ответить

красота

Ответить

красота какая

Ответить
Ответить

шикарно)))

Ответить
СПАСИБО
Ответить
СПАСИБОЧКИ
Ответить

Красиво! )

Ответить
класс!
Ответить

Здорово! нарядный парень будет

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама