моя подружка подарила доче живой подарочек, она в восторге от него, кормит, гладит… очень ласковый, лижет ручки, балдеет от поглаживаний между ушек))С тапками мимо, ваше мнение негативное при себе оставьте!
Знакомьтесь, зовут Шмыга!
спасибо роднуль за подарочек!![]()






Комментарии
27ооо, клево!!!!!!!


классный
клевишный!!! это декоративный? или большой потом вырастет?
очень милый!!! а то я историю вспомнила: мой бывший муж решил сыну своему от первого брака подарок сделать — кролика купить. декоративного? на фиг заморачиваться!!! маленького обычного подарил «типа декоративный»… эта скотина выросла, ободрала все обои в квартире, какала непрерывно и топала по ночам как слон!!! бедная мама ребенка, которой пришлось объяснять сыну, почему Кроличек должен поехать жить к бабушке на дачу…
Блин!!! Так здорово!!! Я тоже хочу! Но нам просто некуда. А вообще деткам самое оно какое нить животное! Отличный подарок)
Какой миленький!
суперский))) только вони от него, если забыть убрать! я купила 2х морских свинок! теперь жалею! уже думаю лучше бы просто им денег дала, интересно им было недели 2! а теперь сидят одни в клетке ни кому не нужные!((
во во! точно! сеном! мой папа весь мозг мне вынес, у вас дома ишаком воняет! типа сеном!

Классный такой!!! Хороший подарочек!!! Только прививки делать надо))))
Красивенький пушистенький подарочек))))
Клево поздравляем!!
такой хороший! У нас был кролик — правда я не помню — только родилась тогда ))))