подарочек доче на 2 годика..

моя подружка подарила доче живой подарочек, она в восторге от него, кормит, гладит… очень ласковый, лижет ручки, балдеет от поглаживаний между ушек))С тапками мимо, ваше мнение негативное при себе оставьте!

Знакомьтесь, зовут Шмыга!

подарочек доче на 2 годика..

подарочек доче на 2 годика..

подарочек доче на 2 годика..

спасибо роднуль за подарочек!

1
655

Комментарии

27
Ваш комментарий

ооо, клево!!!!!!!

Ответить

классный

Ответить
классный
Ответить
Ох погрызун)) поздравляю!
Ответить

клевишный!!! это декоративный? или большой потом вырастет?

Ответить
декоративный он с две ладони мои маленькие сейчас, вырастит может еще на пол головы его)))
Ответить

очень милый!!! а то я историю вспомнила: мой бывший муж решил сыну своему от первого брака подарок сделать — кролика купить. декоративного? на фиг заморачиваться!!! маленького обычного подарил «типа декоративный»… эта скотина выросла, ободрала все обои в квартире, какала непрерывно и топала по ночам как слон!!! бедная мама ребенка, которой пришлось объяснять сыну, почему Кроличек должен поехать жить к бабушке на дачу…

Ответить
да уж, выдал папа… у нас какает и писает в лоток… правда бывает еще и так, ну ему 2 месяца всего!
Ответить
супер!
Ответить

Блин!!! Так здорово!!! Я тоже хочу! Но нам просто некуда. А вообще деткам самое оно какое нить животное! Отличный подарок)

Ответить
у нас дома животины много, я сама ненормальная… всех люблю… еще у нас кот, собака, рыбки и вот кролик))ааа забыла еще мышки то и дело появляются)))))))
Ответить

Какой миленький!

Ответить
очаровшка
Ответить

суперский))) только вони от него, если забыть убрать! я купила 2х морских свинок! теперь жалею! уже думаю лучше бы просто им денег дала, интересно им было недели 2! а теперь сидят одни в клетке ни кому не нужные!((

Ответить
не Татьян, он сеном прям пахнет, а свинки больше воняют, ну если конечно не убираться совсем неделями то вонь неизбежна!
Ответить

во во! точно! сеном! мой папа весь мозг мне вынес, у вас дома ишаком воняет! типа сеном!

Ответить

Классный такой!!! Хороший подарочек!!! Только прививки делать надо))))

Ответить

Красивенький пушистенький подарочек))))

Ответить
Хорошенький какой, прелесть
Ответить

Клево поздравляем!!

Ответить

такой хороший! У нас был кролик — правда я не помню — только родилась тогда ))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама