Уже два дня меня кидает со стороны в сторону.голова кружиться ужасно и вечно уставшее и сонное состояние.измерила уровень сахара в крови на тощак с падьца.результат60 (3.3) это опасно?
Уже два дня меня кидает со стороны в сторону.голова кружиться ужасно и вечно уставшее и сонное состояние.измерила уровень сахара в крови на тощак с падьца.результат60 (3.3) это опасно?



Комментарии
15luchshe sxodit konechno k vrachu!!!no ne dumau chto chto-to opasnoe
navernoe iz-za diet i golodanii)))
если дело в диете, я спасалась мультивитаминами и рыбим жиром. а у меня были проблемы с гемоглабином, я пила витаминки фероплект, это тот самый магнез или железо, у меня был 55, в обмороки кидало, но это возраст переходной был, быстро в длину выросла, еще черные маслины помогают...
Удачи тебе дорогая наша, береги себя Лали!!!


бегом к врачу
zavtra poidu tochno
натощак, и анализы сразу сдай
к эндокринологу, желательно сделать сахарную кривую
неправильное питание, большие перерывы между приемами пищи, мало каллорий, злоупотребление сладостями, газировкой
вот-вот, к врачу, не затягивай. если хочешь похудеть нужно подбирать диету, которая отрицательно не скажется на здоровье
3,3 это минимальный показатель, не есть хорошо, надо к врачу эндокринологу
а у вас не диабета? ребенок просто крупненький?
длительные диеты и голодания,е — это естественно не здоровые диеты, прием некоторых медицинских препаратов, нарушающих функцию печени или поджелудочной железы, потребление большого количества пива, и сладкого алкоголя, гормональный сбой, заболевания печени и т.д. очень много показателей надо ко врачу не затягивая. Это может быть причиной другой болезни.