Люлька-баунсер 3 в 1 от Tiny Love

4 день сижу и читаю отзывы об этой люльке и так и не могу определиться, нужна она или нет. С одной стороны очень нравится то, что можно использовать как стульчик, а если малыш заснет, то просто сделать положение «лежа». С другой стороны у нас на коляске можно снять люльку и у нее внизу полозья — сиди и качай. Кстати, малыш не сильно-то и любит, когда его качают.

Понятно, что без баунсера можно обойтись. Но если детям там так нравится и это дает лишнее время «на поесть, поспать маме» — то может траты и обоснованы.

Что думаете вы?

пыс пыс. Кстати, нигде не могу найти до какого возраста ее можно использовать. Где-то нашла, что она якобы 74 см, так это получается месяцев до 6-ти максимум? А где-то в отзыве пишут, что ребенку 1,5 года и он в ней все еще сидит.

2529

Комментарии

5
Ваш комментарий

там 2 положения в буансере, то есть лежачее и почти сидячее, так что на все возраста)

Ответить

посмотрела — Ваш баунсер по размерам даже поменьше. Вы как думаете, до какого возраста он вам пригодится?

Ответить

ОЙ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ с 1 месяца наверно, он до 10кг, дочке очень нравится, кнопочку вклюяаю и качает, укачивает только в путь)))) а когда заснет иногда вынимаю, иногда нет, просто вибро отключаю и всё

Ответить

мы купили вот такой и очень довольны.а вам 2 месяца уже и давно пора использовать

Ответить

Юль, а ваш ребенок любит, когда его укачивают? он прям в ней засыпает, а потом в кроватку перекладываете? до какого возраста такой? пойду смотреть :)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама