Мамы деток 1-1,2 года на ГВ зайдите!

Как ваши детки кушают? Как часто титю просят? Как засыпают? Когда планируете сворачивать ГВ?

Мой кушает только с мультиками, титю помусолить это святое дело, и засыпаем только с титей… Что-то надоело уже… Как отучить?

262

Комментарии

13
Ваш комментарий

днем 2 раза-когда засыпает, на ночь, и ночью раза 2-3. Планирую к осени сворачивать, сейчас нам 1 год и 3 недели.

Ответить
Мы днем и ночью засыпаем только с титей.+еще днем часто прикладывается… осенью буду сворачивать это дело-устала уже от этого.
Ответить
до сих пор так, надо титю, чтобы уснуть, надоело
Ответить
не пробовали отучать?
Ответить
пока нет, ночь мы спим не просыпаясь
Ответить

ну хоть в этом повезло :)

Ответить

все как у вас, планирую после 1,5 осенью

Ответить
вот и я думаю может подождать все-таки, сам откажется… хотя это что-то из области фантастики :)
Ответить

это фантастика для нас)

Ответить
везет же некоторым, у которых сами детки отказываются...
Ответить

и мне интересно

Ответить
а как у вас было со старшими детьми?
Ответить

старший сам бросил месяцев 9 вроде а средний искуственник

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама