Ищем церковь в Челябинске или недалеко от города. Чтобы не дорого и без собеседования. Желательно индивидуальное крещение. Подскажите пожалуйста кто крестил уже и остался доволен) Спасибо!)
Ищем церковь в Челябинске или недалеко от города. Чтобы не дорого и без собеседования. Желательно индивидуальное крещение. Подскажите пожалуйста кто крестил уже и остался доволен) Спасибо!)



Комментарии
5Танюш, привет! Мы крестили в маленькой церквушке на прийске, нам понравилось. Мы индивидуально крестили, заплатили 1800р
Леночка, а собеседование перед этим проходили для крёстных?
спроси у леськи))) у меня сеструха крестила в районе троицкого поста гаи, правда это было 6 лет назад))))) бесплатно, т.к. было неиндивидуальное крещение, мне там принципе понравилось
нам, кстати, тоже пора заняться этим вопросом....
знаю что в долгой индивидуально крестят, 1000р
Мы будем крестить в Коелге… индивидуально, правда цен я незнаю, свекровь будет договариваться… там церковь красивая