Нам через пару дней будет 6 мес. С чего начать прикорм?


Девочки, кто с чего нчал прикорм? С нашей дурой — педиаторшей советоваться не хочу (она предлагала прикорм с 3 мес начать). Комаровский вот рекомендует с кисломолочной смеси, а вы с чего и во сколько начали?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

538

Комментарии

11
Ваш комментарий
Оооо, какие люди.!!! КАк дела? Я уже потеряла тебя.Мы наччали с 5, 5мес с цвет.капусты.т.к были почти полностью на ив.
Ответить

ну и как пошла капусточка? Мариш, ты сама делала или покупала?

Ответить
Едят хорошо-первын два раза морщились но ели))))) ) сегодня брокколи на очереди.Покупаю пока.Не хочу из за 100гр заморачиваться
Ответить
Что за кисло молочная смесь? Я вроде как определилась для себя, что буду с овощей начинать, в семь кашку
Ответить

овощииииии. что вы все слушаете комаровского?? если недобор в весе то с каш, если все норм то с овощей-кабачок, потом брокколи цв.капуста

Ответить

Овощи, если у вас все в порядке, каши, если плохой набор веса, ну а с кисломолочки это вообще че-то новенькое.

Ответить
Цветная капуста или кабачок
Ответить

мы с овощей начали

Ответить

чернослив с 3,5 мес

Ответить

пюре кабачок, цв. капуста, брокколи

Ответить
овощи, кабачок или брокколи по 1 чайной ложке
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама