я где-то около года давала, чтоб не выл в магазине. А тут недавно помню покупала что-то и попросила гематогенку, аптекарша пожилая так раздухарилась, мол, зачем вам это еше? ну его! не надо вам такое, на мясокомбинатах там (выр-выр себе под нос половину не разобрала) делают… зачем ребенку. Ну, говорю, раз не надо, спасибо за совет, не будем
Комментарии
3я где-то около года давала, чтоб не выл в магазине. А тут недавно помню покупала что-то и попросила гематогенку, аптекарша пожилая так раздухарилась, мол, зачем вам это еше? ну его! не надо вам такое, на мясокомбинатах там (выр-выр себе под нос половину не разобрала) делают… зачем ребенку. Ну, говорю, раз не надо, спасибо за совет, не будем
Где-то в полтора года давала, откусила и выкинула.