Пролет девочки! Пролет

Сегодня 10 дпп сдала хгч, сейчас съездила с мужем забрали результат — 3.85 Кровь даже была сегодня. Я даже не плачу, от того что муж успокаивает ком в горле. Наверно все таки следует прореветься. Сейчас отдохнем, зимой опять в бой, может пораньше. Ну как только за этот первый раз заплатим кредит) Почему то в последние дни я так и думала, что так и будет.

Спасибо девочки за поддержку!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

864

Комментарии

38
Ваш комментарий
Зай держись самое главное! вме еще получиться обязательно!!!
Ответить


Алсу, как жаль...Я прекрасно понимаю сейчас твоём состояние....Сама прошла через всё это… Надо идти дальше к нашей цели!!!

Ответить

жаль, но почему хгч на 10 дпп сдавала? Мне говорили строго на 14 дпп, даже на 13 дпп не разрешили сдавать, сказали результат может быть не правильным.

Ответить

Я на 10 день сдала потому что у меня кровь была, а так должна была сдать на 11 дпп. Все равно на 10 дпп должно было что-то показать уже. У меня по полной уже идут месячные(

Ответить
Блин, как жалко((((((((((((( не раскисайвсе обязательно получится!
Ответить

Ответить

ооочень жаль! мне кажется что тут действительно статистика такова что удачных эко гораздо меньше! держись! в след. раз должно получиться, не опускайте руки. и вставайте в очередь на квотное эко. пока стоите, будет желание можно и ещё раз платно попробывать, с очереди вас не снимут! а у вас одна криошечка не осталась?

Ответить
Не отменяй поддержку пока!!! Подожди еще чуть чуть.пожалуйста я верю что все получится ну подожди пару дней а вдруг.
Ответить

У меня уже месячные начались, мне кажется поддержки не хватило по этому так получилось

Ответить

просто нет слов!!!

Ответить

очень все это знакомо, очень жаль. Крепитесь и не опускать рук самое главное, я думаю тянуть не стоит, чем дальше тем тяжелее.Я вот сегодня с новыми силами ездила в ЦПС делала биопсию, как представила что все занаво аж мурашки по телу. Видимо, нас хотят окончательно проверить сверху, нашу «силу воли»!

Ответить

С мужем сегодня тоже решили в ЦПС пойти в следующий раз.

Ответить
иншаАллах все будет еще. проси у Аллаха, как раз месяц Рамадан.
Ответить

Я тебя прекрасно понимаю, тоже прошла через это! Держись! Не падай духом! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!

Ответить

Ну вооооотжалко-то как… Алсу, все хорошо будет! У нас сегодня 10-й день после ХГЧ (пролет), я уже горы готова свернуть, а так больно было… Интересно даже, за два прошедших месяца в клинике есть положительные результатыТолько вперед и не сдаваться!!!

Ответить

Сопереживание, сочувствие Алсу, у тебя же остался один малыш все будет хорошо

Ответить

очень жаль… как так то(

желаю вам терпения руки не опускайте, все будет хорошо Алла бирса в след раз получиться...

Ответить

очень жаль !!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама