Сегодня 10 дпп сдала хгч, сейчас съездила с мужем забрали результат — 3.85 Кровь даже была сегодня. Я даже не плачу, от того что муж успокаивает ком в горле. Наверно все таки следует прореветься. Сейчас отдохнем, зимой опять в бой, может пораньше. Ну как только за этот первый раз заплатим кредит) Почему то в последние дни я так и думала, что так и будет.
Спасибо девочки за поддержку!!!




Комментарии
38Алсу, как жаль...
жаль, но почему хгч на 10 дпп сдавала? Мне говорили строго на 14 дпп, даже на 13 дпп не разрешили сдавать, сказали результат может быть не правильным.
Я на 10 день сдала потому что у меня кровь была, а так должна была сдать на 11 дпп. Все равно на 10 дпп должно было что-то показать уже. У меня по полной уже идут месячные(
ооочень жаль!
мне кажется что тут действительно статистика такова что удачных эко гораздо меньше! держись! в след. раз должно получиться, не опускайте руки. и вставайте в очередь на квотное эко. пока стоите, будет желание можно и ещё раз платно попробывать, с очереди вас не снимут! а у вас одна криошечка не осталась?
У меня уже месячные начались, мне кажется поддержки не хватило по этому так получилось
очень все это знакомо, очень жаль
. Крепитесь и не опускать рук самое главное, я думаю тянуть не стоит, чем дальше тем тяжелее.Я вот сегодня с новыми силами ездила в ЦПС делала биопсию, как представила что все занаво аж мурашки по телу. Видимо, нас хотят окончательно проверить сверху, нашу «силу воли»!
С мужем сегодня тоже решили в ЦПС пойти в следующий раз.
Я тебя прекрасно понимаю, тоже прошла через это! Держись! Не падай духом! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!
Ну вооооот
жалко-то как… Алсу, все хорошо будет! У нас сегодня 10-й день после ХГЧ (пролет), я уже горы готова свернуть, а так больно было… Интересно даже, за два прошедших месяца в клинике есть положительные результаты
Только вперед и не сдаваться!!!
Сопереживание, сочувствие Алсу, у тебя же остался один малыш все будет хорошо
желаю вам терпения руки не опускайте, все будет хорошо Алла бирса в след раз получиться...
очень жаль !!