Ура УРА
нам сегодня годик исполниться в 23.30
Я очень люблю своего сынулю! Отмечать будем на выходных а то наш папа работает! Сынуля сам еще не ходит, за ручки держишь топает, говорит «мама», баба",«дай», на", ням, и.тд.уже не припомню! любит играть с машинками, на улице любит гулять, домой не заведешь
! Купаться любит в ванной! Детей люби! Кошку любит донимать! Остальные достижения еще напишу!![]()


Комментарии
22спасибо
поздравляем!
Спасибо
поздравляю. мы годик дома отметили. я собиралась многое но увы… вышло совсем все иначе все перепортили в итоге я сказала приходите все в мой дом именно в ту дату когда родился сын. Было классно! Я прям горда собой была за праздник) Вообще первый праздник который я устраивала в своей жизни)
Кстати вы в каком районе живете? Случайно не в центре?
я тоже хотела в то число когда сына родился но увы но щас настроила планы на воскресенье думаю пройдет все хорошо, у нас только родственников близких собирешь и целая свадьба
! нет не в центре! а что??????
da gulyat ne s kem chto b sverstniki bili i v centre jili
так вы у нас в семске жили ????
живу
ммм а просто у вас другой город написан,,
Поздравляю Вас с первым днем рождения! Здоровья, счастья!!!
Спасибо
поздравляю!
У меня тоже сегодня день варенья! 
Желаю вам здоровья, растите большие и счастливые!
И Вас поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!
спасибо! Поздравляю Вас счастья женского и благополучия семейного







спасибо
спасибо хорошо скину как справим!