Нам годик!

Ура УРАнам сегодня годик исполниться в 23.30Я очень люблю своего сынулю! Отмечать будем на выходных а то наш папа работает! Сынуля сам еще не ходит, за ручки держишь топает, говорит «мама», баба",«дай», на", ням, и.тд.уже не припомню! любит играть с машинками, на улице любит гулять, домой не заведешь! Купаться любит в ванной! Детей люби! Кошку любит донимать! Остальные достижения еще напишу!

387

Комментарии

22
Ваш комментарий
Поздравляем!
Ответить

спасибо

Ответить

поздравляем!

Ответить

Спасибо

Ответить

поздравляю. мы годик дома отметили. я собиралась многое но увы… вышло совсем все иначе все перепортили в итоге я сказала приходите все в мой дом именно в ту дату когда родился сын. Было классно! Я прям горда собой была за праздник) Вообще первый праздник который я устраивала в своей жизни)

Кстати вы в каком районе живете? Случайно не в центре?

Ответить

я тоже хотела в то число когда сына родился но увы но щас настроила планы на воскресенье думаю пройдет все хорошо, у нас только родственников близких собирешь и целая свадьба! нет не в центре! а что??????

Ответить

da gulyat ne s kem chto b sverstniki bili i v centre jili

Ответить

так вы у нас в семске жили ????

Ответить

живу

Ответить

ммм а просто у вас другой город написан,,

Ответить

Поздравляю Вас с первым днем рождения! Здоровья, счастья!!!

Ответить

Спасибо

Ответить

поздравляю!У меня тоже сегодня день варенья!

Желаю вам здоровья, растите большие и счастливые!

Ответить

И Вас поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!

Ответить

Ответить

спасибо! Поздравляю Вас счастья женского и благополучия семейного

Ответить
Поздравляю
Ответить

спасибо

Ответить
Маш поздравляю вас растите большими и здоровыми, не забудь фотки скинуть сдня рождения)))
Ответить

спасибо хорошо скину как справим!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама