Наш поход в ЖК

Ну вот ходили сегодня в ЖК , всё у нас хорошо ОЖ 106, анализы хорошие. Вес начала терять, 400 гр ушло. Врач говорит это перед родами. Вчера говорю весь вечер живот каменел и болел, она говорит ну пора уже пора. Да тут ещё на днях заметила что пробка выходит по чуть чуть. Она говорит жди!!! А ещё сказала что больше не увидимся, я обрадовалась что больше ходить не надо. А потом говорит но если вдруг до 22 не родишь, придёшь. Я чуть не опешила, думаю ПДР 17 а она мне про 22. Я вообще уже на днях сынульку жду.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

443

Комментарии

4
Ваш комментарий

у меня по месячным вообще ПДР сегодгя

Ответить

У меня последний раз начались 10 октября, ПДР 17 июля. А у тебя, первый день последних месячных когда ?

Ответить

3 октября но я точно не помню(

Ответить

ну все здорово))) ждемс)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама