Ну вот ходили сегодня в ЖК
, всё у нас хорошо ОЖ 106
, анализы хорошие. Вес начала терять, 400 гр ушло. Врач говорит это перед родами. Вчера говорю весь вечер живот каменел и болел
, она говорит ну пора уже пора. Да тут ещё на днях заметила что пробка выходит по чуть чуть. Она говорит жди!!! А ещё сказала что больше не увидимся
, я обрадовалась что больше ходить не надо. А потом говорит но если вдруг до 22 не родишь, придёшь
. Я чуть не опешила, думаю ПДР 17 а она мне про 22. Я вообще уже на днях сынульку жду
.



Комментарии
4у меня по месячным вообще ПДР сегодгя
У меня последний раз начались 10 октября, ПДР 17 июля. А у тебя, первый день последних месячных когда ?
3 октября но я точно не помню(
ну все здорово))) ждемс)))