наконец то меня поставили на учёт, всё хорошо переживала за анализы сказали всё отлично дали упаковку витрум прентал )))))вот только узи в 22 недели а мы так хотели пол узнать пораньше(( ![]()
![]()
наконец то меня поставили на учёт, всё хорошо переживала за анализы сказали всё отлично дали упаковку витрум прентал )))))вот только узи в 22 недели а мы так хотели пол узнать пораньше(( ![]()
![]()






Комментарии
4в 17 недель уже не ошибаются с полом почти))))
ого, а раньше почему не ставили??? Или вы сами позно пошли??