Девочки! Совместный заказ в AVON...Волгоград.Красноармейский

Девочки! Совместный заказ в AVON...Волгоград.Красноармейский

Девочки, давно занимаюсь в фирме AVON. но чисто для себя. и давно не делала заказы, но вот все покончалось и хотела сегодня отправить заказ, но у меня мало совсем, и придется платить за пересылку… Может ктото хотел давно заказать что-то, или еще ни разу не заказывал… Присоединяйтесь к моему заказу))) сделаю все по скидке которая набежит при заказе от 13-20%… Ссылку на каталог не буду кидать а то еще забанят. на официальном ссайте есть онлайн каталог и приложения! Если вы захотите присоединиться к заказу пишите в личку до 22:00, потом я буду оформлять заказ! Желательно с красноармейского или кировского района, т.к. удобней будет встретиться и отдать вам ваши товары!!! Буду с радостью ждать ваших заказов!!! Если я сегодня отправлю заказ, то получу его 15 июля!!

вот как выглядит этот каталог

Девочки! Совместный заказ в AVON...Волгоград.Красноармейский

763

Комментарии

11
Ваш комментарий

или уже поздно????

Ответить

вчера уже отправила((( если что, имей ввиду на следующий раз)))

Ответить

напомнишь тогда, ок?

Ответить

конечно)))) как в следующий раз буду отправлять заранее тебе скажу!

Ответить

посмотрю, позже отпишусь если что приглянется

Ответить

Я в Иф РОше заказываю..

Ответить

я тоже там заказывала пару раз, ничего кроме гелей для душа не понравилось...(( и нет пробников духов....

Ответить

Ой а мне там все очень нравиться...)))) И пробники духов присылали не раз мне)

Ответить

я в орифлейне

Ответить

и как? есть клиенты?? у меня давно все порастерялись… теперь только себе заказываю

Ответить

я так для себя зарегистрировалась

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама