Девочки, давно занимаюсь в фирме AVON. но чисто для себя. и давно не делала заказы, но вот все покончалось и хотела сегодня отправить заказ, но у меня мало совсем, и придется платить за пересылку… Может ктото хотел давно заказать что-то, или еще ни разу не заказывал… Присоединяйтесь к моему заказу))) сделаю все по скидке которая набежит при заказе от 13-20%… Ссылку на каталог не буду кидать а то еще забанят. на официальном ссайте есть онлайн каталог и приложения! Если вы захотите присоединиться к заказу пишите в личку до 22:00, потом я буду оформлять заказ! Желательно с красноармейского или кировского района, т.к. удобней будет встретиться и отдать вам ваши товары!!! Буду с радостью ждать ваших заказов!!! Если я сегодня отправлю заказ, то получу его 15 июля!!
вот как выглядит этот каталог




Комментарии
11или уже поздно????
вчера уже отправила((( если что, имей ввиду на следующий раз)))
напомнишь тогда, ок?
конечно)))) как в следующий раз буду отправлять заранее тебе скажу!
посмотрю, позже отпишусь если что приглянется
Я в Иф РОше заказываю..
я тоже там заказывала пару раз, ничего кроме гелей для душа не понравилось...(( и нет пробников духов....
Ой а мне там все очень нравиться...)))) И пробники духов присылали не раз мне)
я в орифлейне
и как? есть клиенты?? у меня давно все порастерялись… теперь только себе заказываю
я так для себя зарегистрировалась